Лолита призналась, что пенсии ей хватило бы только на квартплату

Лолита призналась, что пенсии ей хватило бы только на квартплату
Лолита призналась, что пенсии ей хватило бы только на квартплату
После долгого перерыва знаменитая певица вышла в свет. Лолита Милявская заговорила о важном.

В декабре минувшего года в мире российского шоу-бизнеса произошел громкий скандал. Многие артисты посетили "голую" вечеринку Насти Ивлеевой. Из-за этого россияне на них ополчились. Концерты многих звезды принялись отменять. Под горячую руку общественности попались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак и многие другие.

Однако если некоторые звезды довольно быстро смогли реабилитироваться в глазах россиян, то Лолите Милявской потребовалось много времени, чтобы вернуться к своей прежней жизни. Спустя почти три месяца артистка наконец вышла в свет и ответила на каверзные вопросы журналистов. Так, Лолита пожаловалась на копеечную пенсию.

По словам артистки, она платит огромные налоги, а ее пенсии хватит лишь на оплату квартплаты. Более того, звезда рассекретила размер своей пенсии. Оказалось, что она получает всего 23 тысячи рублей.

Более того, звезда считает, что за такой огромный размер оплаты налогов, пенсия должна быть значительно больше. Если бы не ее творческая карьера, по словам Лолиты, есть бы ей было нечего.

"Ну на 23 тысячи я могу заплатить квартплату, жрать бы мне не на что было", – отметила исполнительница хита "На Титанике".

Читайте ещё:Филипп Киркоров похвастался эксклюзивным кольцом за 1,9 миллионов рублей


Распечатать
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Сергей Франк выступил в качестве главного свидетеля по делу о кражах в компаниях, занимающихся лизингом
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Саранский ЛВЗ наращивает объемы производства, несмотря на уголовные дела в отношении акционеров
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Трамп перепостил теорию о "двойнике Байдена", что вызвало шквал комментариев
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Трамп заявил, что в США может произойти экономический коллапс, если суды аннулируют введённые им пошлины
02 июня 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Курск
02 июня 2025 Генерал Гурулёв предложил уволить и привлечь к ответственности руководство Генштаба за атаки на аэродромы
02 июня 2025 В Варшаве представители комиссии превысили полномочия, установленные законодательством
02 июня 2025 Жители Липецка сообщили о взрывах в районе металлургического завода
02 июня 2025 В России может быть сформирована единая либеральная платформа