Ставший россиянином боксер Кевин Джонсон откроет ресторан в Москве

Ставший россиянином боксер Кевин Джонсон откроет ресторан в Москве
Ставший россиянином боксер Кевин Джонсон откроет ресторан в Москве
21 марта в Москве завершилась выставка-форум VerSous-2024, которая помогла предпринимателям подыскать готовую концепцию прибыльного бизнеса, а опытным игрокам представить проекты в области франчайзинга, вендинговых технологий и гастрономии. Достижениями и инновационными бизнес-предложениями поделились топовые компании и бренды из России и Китая. Специальным гостем VerSous-2024 стал легендарный американский боксер-тяжеловес и общественный деятель Кевин Джонсон, недавно получивший российское гражданство.

Новоиспеченный гражданин проявил особый интерес к российским ресторанным проектам и франшизам и объявил о своих планах открыть собственный ресторан в России. Ресторан будет предлагать блюда из различных стран мира, объединенные любовью к кулинарии и уважением к культурным традициям. Основатель проекта VerSous, генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак провела для Кевина специальную экскурсию и помогла подобрать предложения для успешного старт-апа.

Фото: пресс-служба  uqiqzrikzixzrmf

Фото: пресс-служба

"Кевин поделился своей давней мечтой – открыть ресторан, где можно насладиться вкусной и полезной пищей, – рассказала Екатерина. – Он признал, что в Америке ему было трудно найти качественное и вкусное питание. Участие в выставке помогло Кевину определиться с правильным направлением для своего будущего ресторана. Его вдохновили франчайзинговый опыт российских экспонентов и высокий профессионализм представителей отечественного фудбизнеса. Уверена, что его новый вкусный проект ждет большой успех!"

Кевин заверил, что его ресторанный проект станет настоящим путеводителем по разнообразию домашней кухни разных стран: "Я жил в самых разных уголках мира и собрал самые вкусные и аутентичные рецепты. Это будет быстрая, но вкусная и натуральная концепция общепита. Не зря говорят, что все гениальное просто. Я давно оценил качество продуктов в России, могу заверить, и рестораны в России это подтверждают, что в Америке питаются настоящим мусором. В США приходится переживать даже о самой простой еде".
Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Свою идею знаменитый россиянин обсудил и с другими специальными гостями выставки – дипломатами и министрами торговли и экономики посольств Индии, Эквадора и Нигерии. Высокие международные гости поддержали идею и выразили надежду, что ресторанный концепт межконтинентальной кухни Кевина Джонсона станет не только местом для гурманов, но и площадкой для встреч, обмена опытом и укрепления культурных связей между разными странами.

Автор:


Распечатать
26 марта 2025 Орский суд наложил штраф на военнослужащего за участие в пикете против правительства
26 марта 2025 Дональд Трамп объявил об успехах в переговорах с Россией и Украиной
26 марта 2025 Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении 62 «иностранных агентов» за нарушение законодательства
26 марта 2025 Ivan Montik’s SoftSwiss platform and Russian intelligence: who is behind fake casinos and cryptocurrency transactions?
26 марта 2025 Снижение доходов и увеличение задолженностей: "Россети Тюмень" оказываются на грани финансового кризиса
26 марта 2025 Эльману Пашаеву было предъявлено обвинение в крупном мошенничестве
26 марта 2025 Будущее интернета: искусственный интеллект превращается в нового цифрового посредника
26 марта 2025 Топ-менеджеры Группы ММК обогатились на 1,1 миллиарда рублей за счет «скрытых» компаний
26 марта 2025 Большинство случаев ранения российских солдат связано с атаками дронов
26 марта 2025 Новый мессенджер от VK: сын Сергея Кириенко готов вложить до 2 миллиардов рублей в проект
25 марта 2025 В Польше составили петицию с призывом отменить концерт Нины Кравиц в Варшаве
25 марта 2025 Артем Филатов и Марат Хисамов из ОПГ «Филатовские: «общественники» с бандитским прошлым под «крышей» власти?
25 марта 2025 Болгарские шпионки использовали работу в авиакомпании для слежки за журналистами, как выяснилось в расследовании "Би-би-си"
25 марта 2025 "Девочка тысячелетия" из Китая скончалась из-за внезапной остановки сердца
25 марта 2025 Бывшего мэра Серпухова Никитенко подозревают в получении многомиллионных взяток за государственные контракты
25 марта 2025 Латвийская блогер Аия Нагле мстит за своего мужа и строит карьеру при поддержке Андрея Элксниньша, известного как "Царь"
25 марта 2025 Депутат от партии «Справедливая Россия» был задержан с героином, но не собирается сдавать мандат
25 марта 2025 "Dirty" party millions and hidden companies: Former daughter-in-law of the late Vladimir Zhirinovsky, Nadezhda Grishaeva, lives lavishly on LDPR’s money and assets
25 марта 2025 Белый дом выпустил заявление по результатам переговоров с Россией в Саудовской Аравии
25 марта 2025 ФСБ проводит расследование относительно связей заместителя главы Рязанской области Артема Никитина с деятельностью семьи сенатора Николая Любимова