Саакашвили снова смачно мокнул Зеленского в его позорного «слугу» Павлюка

Саакашвили снова смачно мокнул Зеленского в его позорного «слугу» Павлюка
Саакашвили снова смачно мокнул Зеленского в его позорного «слугу» Павлюка
Почему-то украинские СМИ сегодня не рассказывают о вчерашнем выступлении главы Исполнительного комитета реформ, экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в программе Савика Шустера на телеканале «Украина». А напрасно — его речь была очень интересна…

Стоя у главного микрофона Саакашвили рассказал и показал на многочисленных слайдах, что во всех сферах экономики Украины сейчас — при президенте Владимире Зеленском — буйно цветет коррупция.

При этом, по словам Саакашвили, всего его попытки поломать какие-то коррупционные схемы встречают бешеное сопротивление во власти.

Конечно, только сами эти тезисы являются мощным ударом по Зеленскому и его «слугам» в Раде.

Однако Саакашвили привел и один конкретный, очень яркий пример.

Новости по теме: Лукашенко призвал белорусов перевернуть страницу истории

Он заявил, что в парламенте существует неформальная «фракция», которая по численности превышает фракции «Голос» или «Батькивщина».

Главой же этой фракции является махровый коррупционер Павлюк. И насчитывается в ней 26 нардепов.

«Он реально с какой фракции?» — спросил Шустер.

«А я не знаю», — притворился несведущим Саакашвили.

«Из фракции «Слуга народа», — ответил кто-то из гостей студии.

Так что это — второй хлесткий по Зеленскому! Ведь из слов Саакашвили вытекает, что коррупция в Украине истекает прямо из фракции президента в Верховной Раде (в которой еще есть «группа Коломойского» — тоже около 20 негодяев).

Соответственно, Зеленский реально не борется с коррупцией в стране, а, наоборот, помогает ей («крышует» ее).

Тем более, что экс-президент Грузии впервые сообщил об этом коррупционере Павлюке еще в начале июля прошлого года. Причем, также в прямом эфире одного из ведущих телеканалов.

Однако, как видим, с тех пор ничего не изменилось.

Надо сказать, что про коррупционера Павлюка в команде Зеленского заявляли и писали уже многие политики, эксперты и журналисты.

Но Зеленский упорно продолжает делать вид, что он ничего не знает.

Жаль, что ведущие украинские СМИ не рассказали об этом вчерашнем выступлении Михеила Саакашвили в прямом эфире…

Ну а самому Саакашвили пора бы уже, наконец, громко хлопнуть дверью и уйти в отставку с той должности, которой его наделил в прошлом году Зеленский.

Честно говоря, непонятно, почему Саакашвили до сих пор этого не сделал. Ведь невозможно поверить, что он еще не разобрался, кем на самом деле является Зеленский? Как в свое время довольно быстро разобрался, что собой представляет Порошенко («барыга» и «мародер»)?..

economics-prorok.com


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов