Рэпер Серёга проиграл суд Социальному фонду РФ из-за долга в 500 рублей

Рэпер Серёга проиграл суд Социальному фонду РФ из-за долга в 500 рублей
Рэпер Серёга проиграл суд Социальному фонду РФ из-за долга в 500 рублей
Как выяснил SHOT, автор легендарного хита про чёрный бумер в 2017 году открыл в России компанию, занимавшуюся изготовлением и продажей ежедневных наборов еды.

Бизнес шёл не очень успешно: в 2020 году компанию исключили из реестра малого и среднего предпринимательства, а ещё через два года выяснилось, что адрес её регистрации был признан недействительным. К тому же рэпер накопил серьёзные долги по обязательным пенсионным взносам.

В итоге представители Социального фонда обратились в суд и выиграли у музыканта баснословную сумму в 500 рублей.

Сейчас Сергей Пархоменко (настоящее имя артиста) живёт в Белоруссии, куда окончательно вернулся пару лет назад.

На Земле веселей и бодрей жить, шурша миллионом долларов США 500 рублями.


Распечатать
01 апреля 2025 Это внутреннее решение: в Кремле прокомментировали назначение Адама Кадырова на пост в МВД
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 АдГ почти настигла ХДС/ХСС согласно последнему опросу
01 апреля 2025 Трамп планирует подготовить указ о смягчении правил экспорта военной продукции из США
01 апреля 2025 Обвинение требует смертной казни для убийцы генерального директора UnitedHealthcare Луиджи Манджоне
01 апреля 2025 Самолет ООН потерпел крушение в Сомали: отказал двигатель при посадке
01 апреля 2025 Солнечная энергия привела к тому, что стоимость электроэнергии во Франции стала отрицательной
01 апреля 2025 «Я могу обратиться в суд!» — с таким заявлением Майя Санду ответила на обвинения в фальсификации выборов
01 апреля 2025 В Черногории задержали вора в законе Жору Тбилисского. Суд примет решение о его экстрадиции в Россию
01 апреля 2025 Компания "Проектстройсервис" и другие подрядчики ЯНАО: как растрачивание бюджетов и долгострои становятся нормой
01 апреля 2025 Таксист из Беларуси добился возбуждения дела по факту ксенофобии после нападения в Варшаве
01 апреля 2025 США готовы ввести новые санкции против российского "теневого флота" из-за затягивания переговоров