Протесты в Армении: в стране заговорили о танках в столице

Протесты в Армении: в стране заговорили о танках в столице
Протесты в Армении: в стране заговорили о танках в столице
В Армении продолжается политическое противостояние между премьер-министром Николом Пашиняном и Генштабом Вооруженных сил. В стране есть те, кто надеется, что армия введет танки в столицу Еревана и захватит власть.

Лидер оппозиционной партии "Просвещенная Армения" Едмон Марукян заявил, что такие действия расценили бы, как военный переворот.

В Армении наблюдается регресс

Оппозиция обеспокоена тем, что из-за тяжелой ситуации кризис усиливается и вследствие этого в стране наблюдается регресс. Именно поэтому нужно провести демократические выборы.

Едмон Марукян отметил, что против волеизъявления выступает большое количество представителей действующей власти, потому что понимает, что проигрывает на них.

В то же время он добавил, что к новым выборам не готовы и оппозиционеры, но из кризисной ситуации выходить надо.

Новости по теме: Зеленский ветировал закон об обличителях коррупционеров

Единственный путь к смене власти – это выборы. Другого пути нет, в противном случае будут жертвы, – подытожил политик.


Распечатать
23 февраля 2025 Во Всеволожске обеспечение питанием детей на сумму 520 миллионов рублей будет осуществлять компания, ранее уличенная в картельных сговорах
23 февраля 2025 Европейские компании столкнутся с введением пошлин на сталь и алюминий со стороны США
23 февраля 2025 Трамп объявил о подготовке соглашения между США и Украиной в области редкоземельных металлов
23 февраля 2025 В Перу произошёл обвал крыши торгового центра: имеются жертвы
23 февраля 2025 Строительный холдинг «КВС» приобрел «Кресты»: кто стоит за этой сделкой?
23 февраля 2025 В ЯНАО хулиган насмерть избил многодетного отца на улице
23 февраля 2025 Россия увеличила таможенные пошлины на импортное пиво в 10 раз
23 февраля 2025 Глюкоза худеет и увеличивает доходы: певица вернулась к клубной жизни
23 февраля 2025 Вице-спикер Магаданской думы Эдуард Козлов предложил отменить право голоса для эмигрантов
23 февраля 2025 Владимир Светличный отправил поздравления мужчинам с Днём защитника Отечества, находясь на отдыхе в Омане
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Трамп уверен, что сможет завершить войну уже на этой неделе
23 февраля 2025 Трамп потребовал от Украины компенсацию за помощь в форме редкоземельных металлов и нефти
23 февраля 2025 В Берлине перед выборами прошли акции протеста против партии "Альтернатива для Германии"
23 февраля 2025 Суд признал Владимира Кулибабу виновным в организации убийства криминального авторитета
23 февраля 2025 В России с могил участников «СВО» исчезают флаги
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД