Защита замминистра опровергает в деле факт передачи взятки

Защита замминистра опровергает в деле факт передачи взятки
Защита замминистра опровергает в деле факт передачи взятки
Появились новости по делу замминистра обороны России Тимура Иванова.

По словам защиты задержанного, в деле не было факта передачи взятки, сообщает корреспондент со ссылкой на «Известия». 

Адвокат заявил, что деньги как предмет взятки в деле не фигурируют. И пояснил - вменяемая сумма в размере 1 млн руб. не связана с делом о хищениях, данные о котором появились в прессе. 

Тимур Иванов отрицает вину в получении взятки. 

Недавно в Москве прокомментировали последние события. 

Новости по теме: В пробирках петербургского НИИ вакцин и сывороток выросли новые взятки

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что сейчас очень много разных «перетолков» вокруг этой ситуации. Нужно ориентироваться на официальную информацию, подчеркнул представитель Кремля. 

Ранее сообщалось, что заместителя министра обороны России Тимура Иванова арестовали на два месяца.

Суд избрал ему меру пресечения. Постановлением Басманного районного суда поддержано ходатайство следствия: Иванова Тимура Вадимовича заключили под стражу до 23 июня 2024 года. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ (Получение взятки в особо крупном размере). Подробности пока не приводятся.

utro-news.ru


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии