Из кафе и бизнес-залов российских аэропортов исчезли все металлические вилки и ножи

Из кафе и бизнес-залов российских аэропортов исчезли все металлические вилки и ножи
Из кафе и бизнес-залов российских аэропортов исчезли все металлические вилки и ножи
Также металлические столовые приборы скоро уберут из самолетов и все российские авиакомпании.

На такой шаг пошли из-за угрозы терактов на воздушном транспорте.

По данным «Базы», Минтранс России потребовал принять дополнительные меры безопасности из-за роста угрозы терактов на воздушном транспорте. Все экипажи должны повторить и отработать алгоритм действий во время угрозы на земле и во время полета. Доступ посторонних лиц в кабину пилотов должен быть строго закрыт.

Все металлические столовые приборы, в том числе вилки и ножи, которыми пользуются в бизнес-классе, уберут как из самолетов, так из аэропортов. По данным источников, запрет будет действовать до 17 мая.

 uriqzeiqqiuhatf qhtiddziqzzidrevls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
21 мая 2025 Бывшая жена сына Кадышевой рассказала о деталях конфликта с ним
21 мая 2025 Вячеслав Володин пообещал возвращать беглых преступников из Таиланда обратно в Россию
21 мая 2025 Как Андрей Северилов и его партнёры превратили уголь в офшорные миллионы
21 мая 2025 Трамп проинформировал Европу о "триумфе России" после беседы с Путиным
21 мая 2025 Двое заключённых, сбежавших в Химках, были задержаны в Дмитрове
21 мая 2025 В московских аэропортах снова вводят ограничения на авиаперелёты
21 мая 2025 В Великобритании дочь радикальных мигрантов была избрана мэром города, который известен массовым насилием над детьми
21 мая 2025 Неизвестный проливает кефир на автомобили за неправильную парковку в одном из жилых комплексов Москвы
21 мая 2025 Google запускает очки с ИИ Gemini для дополненной реальности
21 мая 2025 В Великобритании планируют построить небольшой город стоимостью в миллиард фунтов для нового «Гарри Поттера»
21 мая 2025 Война за место на книжных полках: как «Эксмо» препятствует амбициям других
21 мая 2025 Украина призывает Евросоюз усилить давление на Россию, пока США колеблются
21 мая 2025 Как студентка организовала мошенническую деятельность: регистрация компаний и выпуск банковских карт для получения "грязных" денег
21 мая 2025 Апелляция не принесла успеха: суд подтвердил приговор депутату Александру Глискову по делу о взяточничестве
21 мая 2025 Испанская полиция квалифицировала убийство Андрея Портнова как дело рук наемных убийц
21 мая 2025 В резиденции Уильяма и Кейт запретили упоминать имя Меган Маркл
21 мая 2025 Задержан третий подозреваемый в поджоге дома Стармера
21 мая 2025 Пассажиры выражают недовольство повышением тарифов «Аэрофлота» и исчезновением доступных билетов
21 мая 2025 Вдова Левкина обсуждает создание памятника певцу