Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда

Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда
Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда
Пассажир поезда «Москва — Владивосток» напал на проводницу, пытаясь отобрать у неё ключи от поезда.

Он просто хотел выйти посмотреть закат. За проводницу вступился военный, возвращавшийся с "СВО". В итоге преступник бросился на него с ножом.

26-летний Александр Корнеев увидел в окно потрясающий закат и был настолько впечатлён, что решил немедленно покинуть поезд. На просьбу отдать ключи проводница ответила отказом, и тогда любитель красивого пейзажа попробовал отобрать их силой. На защиту женщины встал 25-летний пассажир, который в этот момент ехал с "СВО" домой в Красноярский край.

Корнеев затаил обиду, достал нож и 10 раз ударил парня, когда поезд проезжал по Пермскому краю. Сразу после нападавшего скрутили другие пассажиры и передали полицейским на следующей станции.

Раненого военнослужащего госпитализировали, угрозы его жизни нет. Самого Корнеева арестовали, возбуждено дело о попытке убийства.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

 uriqzeiqqiuhatf qhtiddziqzqitdvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Кремль готов заключить сделку с Соединёнными Штатами по Украине, - Сергей Лавров
25 апреля 2025 Аресты в рамках «Лесты Игры»: суд вынес решение по трём компаниям-разработчикам
25 апреля 2025 США вводят запрет на использование искусственных пищевых красителей
25 апреля 2025 Германия ищет пути выхода из экономического застоя: прогноз на 2025 год был аннулирован
25 апреля 2025 Россельхозбанк оказывает содействие бывшему министру Александру Ткачеву в создании офшорной агроимперии
25 апреля 2025 Бывшему мэру Астрахани Олегу Полумордвинову не удалось добиться смягчения приговора по делу о мошенничестве
25 апреля 2025 Иван Таврин передал половину акций Avito Россельхозбанку, сохранив при этом контроль над компанией
25 апреля 2025 Власти снова отказались выполнить решение суда о покупке квартиры для дочери репрессированных москвичей
25 апреля 2025 Трамп не исключает переговоров с Путиным после поездки в Саудовскую Аравию
25 апреля 2025 Бывшего министра торговли Московской области Михаила Хубутия обвиняют в покушении на убийство своей бывшей девушки
25 апреля 2025 Прокуратура стремится добиться тюремного заключения для организаторов смертельной экскурсии в Москве
25 апреля 2025 Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025 Офицеры России призывают убрать «Штрафбат» из эфира из-за искажения исторических событий
25 апреля 2025 США требуют от Путина отказаться от "демилитаризации" Украины
25 апреля 2025 «Всего 1361 день впереди»: The Economist выпустил новую обложку про Трампа
25 апреля 2025 Депутат Алексей Диденко предложил установить многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025 Иран начал строительство стены на границе с Афганистаном
25 апреля 2025 Дубай вместо тюрьмы: депутат в розыске Сергей Шахов заседает в Раде из апартаментов в Al Barari
25 апреля 2025 Полковник Следственного комитета Александр Киреев будет привлечён к ответственности за вымогательство и попытку получения взятки