Дело о финансовом ущербе «Attīstībai/Par!»: ENAP задержал подозреваемого

Дело о финансовом ущербе «Attīstībai/Par!»: ENAP задержал подозреваемого
Дело о финансовом ущербе «Attīstībai/Par!»: ENAP задержал подозреваемого
Сотрудники 3-го отдела Управления по борьбе с экономическими преступлениями (Ekonomisko noziegumu apkarošanas pārvaldes, ENAP) провели обыск, а затем задержали подозреваемого в причинении финансового ущерба политическому объединению «Attīstībai/Par!».

Как сообщает источник Kompromat.lv в правоохранительных органах, задержанный Александр А. осуществил действия, в результате которых в феврале прошлого года объединение «Attīstībai/Par!» лишилось 16 тысяч евро, а "Latvijas Attīstībai" - более шести с половиной тысяч евро.

У подозреваемого изъяли компьютер, носители информации и документы, которые возможно связаны с делом.

Подробности следуют.


Распечатать
14 марта 2025 Европейский союз рассмотрит возможность исключения трех россиян из санкционного списка
14 марта 2025 В Белом доме рассматривают военные варианты восстановления контроля над Панамским каналом
14 марта 2025 Банкротство как способ укрытия: Татьяна Великодная пытается сохранить незаконно приобретенное имущество
14 марта 2025 WhatsApp старается навести порядок в групповых чатах с помощью новой функции
14 марта 2025 Apple объявляет о значительном обновлении интерфейса для iPhone, iPad и Mac
14 марта 2025 Ляйсан Утяшева насмехается над Меган Маркл из-за "рецепта" с крендельками
14 марта 2025 Деньги под грифом "секретно": как вице-премьер Денис Мантуров создал империю вместе с другом Путина
14 марта 2025 Бизнес-структуры Гульсины Миннихановой: каким образом ресторанный бизнес в Сочи связан с элитами Татарстана?
14 марта 2025 В Совете Федерации предложили сделать обязательной установку измельчителей отходов в квартирах для россиян
14 марта 2025 В КНДР провели публичную казнь троих человек за попытку бегства из страны
14 марта 2025 Пропавшие миллионы: власти Антигуа продали яхту Андрея Гурьева
14 марта 2025 Ученые обнаружили новые доказательства возможного существования жизни под поверхностью Марса
13 марта 2025 Госдума планирует смягчить наказание за репосты в соцсетях и предоставить время для исправления
13 марта 2025 Израильские силы атаковали командный центр протурецких сил в Дамаске, в результате чего были убиты высокопоставленные командиры
13 марта 2025 На Дальнем Востоке полицейские довели девушку до истерики, когда эвакуировали её автомобиль
13 марта 2025 Казахстан и Таджикистан возглавляют список стран по количеству переселенцев в Россию в 2024 году
13 марта 2025 Руководители компаний критикуют политику Трампа в приватной обстановке
13 марта 2025 Латвия готова убрать Михаила Фридмана из санкционного списка ЕС
13 марта 2025 Визит Стивена Уиткоффа в Москву: встреча с Путиным пройдет в закрытом формате
13 марта 2025 Трамп высказался по поводу заявлений Путина о перемирии и переговорах с Киевом