Миллионер Ольга Бузова назвала себя человеком из народа

Миллионер Ольга Бузова назвала себя человеком из народа
Миллионер Ольга Бузова назвала себя человеком из народа
Ольга Бузова сделала откровенное признание о начале своей карьеры на телевидении. В преддверии своего 20-летия работы на ТВ известная как певица и телеведущая заявила, что она выходец из народа.

Читателей "Комсомольской правды" назвали Ольгу Бузову лучшей телеведущей 2023 года. В свежем интервью певица и ведущая заявила, что она из народа. "Меня не засунули на телевидение ни папа, ни продюсеры, я честно прошла кастинг. Я была уверена, что это возможно только через постель", — цитируют знаменитость СМИ.

Начиная с участия в реалити-шоу "Дом 2" в 18 лет, Бузова постепенно завоевывала популярность на телевидении. Она упомянула о своем участии в программе "Я смогу" на канале "Россия", где получила серьезную травму спины, выполняя опасные трюки без страховки.

Ольга выразила уверенность, что именно ее участие в таких проектах привлекло к ней внимание зрителей. Они видели, как она преодолевает себя, смело исполняет различные трюки и вступает в контакт со сложными ситуациями, несмотря на страх и риски.

Стоит отметить, что в 2021 году Ольга находилась в списке 50 самых богатых звезд российского шоу-бизнеса. По версии Forbes на тот момент ее состояние оценивалось в 3,3 миллиона долларов.

Признание Ольги Бузовой о начале своей карьеры на ТВ через кастинг проливает свет на ее путь к успеху и показывает ее решимость и смелость в преодолении трудностей на пути к достижению своих целей. Ранее слова певца и композитора Юрия Лозы о том, что в России принято использовать фонограммы, напомнили об инциденте с Ольгой Бузовой. Тогда ей отобрали микрофон на одном из концертов, но голос продолжал звучать. Этот случай вызвал недоумение и бурную дикуссию в обществе.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News