Криптобиржа Beribit наняла охрану для защиты от инвесторов

Криптобиржа Beribit наняла охрану для защиты от инвесторов
Криптобиржа Beribit наняла охрану для защиты от инвесторов
Владельцы криптобиржи Beribit поставили 10 охранников в масках у своего офиса, чтобы защититься от разгневанных инвесторов.

Пострадавшие вкладчики припугнули руководство, что приедут в их офис в Хохловском переулке толпой, в "Москву-Сити" их больше не пускают. Криптоинвесторов на месте встретили 10 охранников в масках. Диалога у них не получилось.

Полноценно офисы биржи открылись 6 мая, несколько дней людям выплачивали их кровные. Деньги получили всего 24 человека из заявленных 123. Вкладчики считают, что во всём виноват украинский бизнесмен Сергей Курченко. Предварительно, именно ему принадлежит Beribit. На связь с вкладчиками биржи Курченко не выходит уже давно и никаких комментариев не даёт.

Отчаявшиеся вкладчики записали обращение к председателю СК Александру Бастрыкину и надеются дать дополнительный ход этому делу.


Распечатать
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Федерация фехтования прогнулась под Усманова: санкции не стали препятствием
21 апреля 2025 США требуют от Украины признать Крым частью России и отказаться от вступления в НАТО
21 апреля 2025 Telegram удалил каналы из Чувашии после покушения на бывшего военкома
21 апреля 2025 Сын маньяка Андрея Чикатило пропал без вести во время военного конфликта с Россией
21 апреля 2025 Секретные документы Белого дома снова стали общедоступными
21 апреля 2025 Тайные сделки Фосманов: что раскрыло судебное разбирательство по делу "Благо инвест"
21 апреля 2025 В Южной Корее мужчина устроил пожар в доме, где находились люди, используя огнемет: есть жертвы
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Нижегородской области могут ввести штрафы за ненадлежащее содержание животных в квартирах
20 апреля 2025 Fox News случайно назвал Киев частью России во время трансляции из Москвы
20 апреля 2025 Павел Дуров отправил поздравление с Пасхой и опубликовал фотографию с обнажённым торсом
20 апреля 2025 Импичмент и отстранение: США захлестнула новая волна протестов
20 апреля 2025 В США врачи извлекли три гвоздя из живота пациента спустя четыре недели после получения травмы
20 апреля 2025 В Таиланде задержали водителя мототакси, который обкидывал туристов яйцами
20 апреля 2025 В «Москва-Сити» китаец обманул гражданина Кыргызстана на 10 миллионов рублей при сделке с криптовалютой
20 апреля 2025 Коррупция на высшем уровне: как в Солнечногорске продают уголовные дела
20 апреля 2025 Владимир Путин не поддержал предложение о продлении "пасхального перемирия"
20 апреля 2025 ЦАХАЛ отстранил заместителя командира батальона за ошибочный обстрел медицинских работников в Газе