"Как с этим бороться?": незаконные постояльцы осквернили квартиру Лолиты

"Как с этим бороться?": незаконные постояльцы осквернили квартиру Лолиты
"Как с этим бороться?": незаконные постояльцы осквернили квартиру Лолиты
Лолита, Лолита… Российская звезда, знаменитая артистка внезапно попала в передрягу из-за московской недвижимости.

Вернувшись в квартиру, хозяйка отметила проникновения, причем незаконные. Налетевшие хулиганы-постояльцы не только осквернили, но и облюбовали ее квартиру. Артистка уверена в правах недвижимости, однако пернатые хулиганы знают только один закон: закон улиц. Милявская поделилась с подписчиками в Telegram-канале видео, а также историей о птицах. Да-да, именно крылатые постояльцы, ведущие хулиганский образ жизни, хозяйничают у Лолиты.

Звезда надеется, что борьба из-за московской жилплощади с хулиганами московских улиц не будет постоянной, потому что птицы бесцеремонно проникают к ней на балкон, разбрасывают землю из горшков с цветами. Более того, налетевшие, также оставляющие помет, будто бы только рады, что за ними должна убираться хозяйка! Балкон Милявская, как уверяет она сама, обнаруживала в помете далеко не раз. Что делать с цветами и как выпровадить тех, кто хулиганит у нее "на птичьих правах", Лолита обсуждает с подписчиками.

"Что они могут искать и как с этим бороться?"— отметила в видеоистории звездная россиянка в Telegram-канале.

В жизни Лолите не раз везло, но особенно ей повезло с подписчиками! Они поделились с Милявской несколькими вариантами, актуальными для московской жизни: закрепить музыкальные диски, пленку от музыкальных кассет, а также светоотражающие банки. Знаменитость из всех вариантов отметила только один: особый отпугиватель птиц, который бывает и звуковой, и светоотражающий, и даже динамический — имитирующий образ птиц. Однако пока от Лолиты не было информации о принятом решении.

Напомним, ранее музыкальная исполнительница попала под раздачу россиян из-за образа жизни! Она отметилась на хулиганской московской вечеринке, которой хозяйничала Анастасия Ивлеева. Налетевшие хейтеры призывали Лолиту убираться из России, динамично выпроваживали ее далеко, призывали оставить российскую землю.

Вечеринке россияне были не рады и обсуждали ее так, будто Ивлеева и Милявская(она же Горелик, — Прим. редакции) осквернили и свою репутацию, и российскую музыкальную индустрию. Певица пожертвовала несколькими концертами из-за скверной истории. Она проникновенно поделилась с подписанными на ее Telegram особами о принятом решении — проводить "нелетные" дни с семьей. Затем Лолита уверенно оставила московскую квартиру и облюбовала свою дачу. Последствия, которые закрепились из-за хейта, до сих пор отражаются на ее музыкальной репутации и звездном статусе ведущей.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News