Шайка криминального «авторитета» расстреляла партнера ЮНИСЕФ

Шайка криминального «авторитета» расстреляла партнера ЮНИСЕФ
Шайка криминального «авторитета» расстреляла партнера ЮНИСЕФ
Главаря банды задержали на следующий день.

Полиция задействовала спецназ, чтобы задержать 57-летнего николаевца, подозреваемого в убийстве в Корабельном районе Николаева. Об этом пишет Преступности.НЕТ со ссылкой на сообщение полиции Николаевской области.

Издание напоминает, что 25 мая на проспекте Богоявленском в Николаеве произошла стрельба, в результате которой погиб 26-летний Арсен Мунтян.

Как сообщил местный проект Корабелов.info, инцидент произошел в 23:25 возле магазина "Галактика", расположенного между супермаркетом "АТБ" и рынком "Феникс". По словам местных жителей, несколько человек, которые находились в автомобиле и имели при себе тактические сумочки, начали стрельбу.

"Те, что стреляли - несколько человек были в машине, люди заметили у них тактические сумочки. Арсен подошел поздороваться с друзьями.... Один выстрел пришелся в челюсть другому мужчине, второй попал в висок Арсену, еще один догнал третьего товарища, ранив его" - рассказали изданию местные жители.

Новости по теме: Умер один из бывших лидеров ОПГ «Центровые»

Арсен Мунтян uriqzeiqqiuhkmp qzeidzxiqdhidtrvls

Арсен Мунтян

Жертва - 26-летний Арсен Мунтян. Он занимался ремонтом школ и садиков по программе "Юнисеф". В августе ему бы исполнилось 27 лет. У погибшего остались жена и маленькая дочь.

По подозрению в убийстве Мунтяна задержали известного в криминальных кругах человека по прозвищу "Квадрат".

"Выясняя обстоятельства, при которых 26-летний мужчина получил смертельное ранение, правоохранители установили, что вечером между двумя компаниями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник произвел выстрелы из оружия", - рассказали в полиции.

Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело умершего, зафиксировал огнестрельное ранение головы. Криминалисты обнаружили пулю и гильзы от неустановленного оружия, которые направили на экспертное исследование.

Благодаря кропотливой работе оперативников уголовного розыска и сотрудников следственного подразделения и специалистов криминального анализа, полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 57-летний николаевец. 26 мая следователи и оперативники уголовного розыска при силовой поддержке спецназа его задержали. В ходе обысков по месту жительства подозреваемого изъяли патроны различного калибра.

Под процессуальным руководством прокуратуры 57-летнему задержанному сообщили о подозрении в умышленном убийстве. За совершенное преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время подозреваемому будут избирать меру пресечения.


Распечатать
23 февраля 2025 Соединенные Штаты настаивают на соблюдении контроля над доходами Украины
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Биржа Bybit объявила о награде в 140 миллионов долларов за помощь в задержании хакеров, которые похитили 1,4 миллиарда долларов
23 февраля 2025 Мэрия Орла отдала дань уважения подвигу ветерана, подарив ему пуховое одеяло
23 февраля 2025 В Ростовской области был задержан советник губернатора Виктор Гончаров
23 февраля 2025 Конфликт в финансовой сфере и последующее уголовное дело: трагедия в семье Тарховых и её связь с депутатом
23 февраля 2025 За нарушение сроков строительства подрядчику наложен штраф в размере 115 миллионов рублей за задержку в возведении школ
23 февраля 2025 Режиссёр фильма о Трампе Али Аббаси потерял контракты из-за обвинений в домогательствах
23 февраля 2025 В министерском кресле здравоохранения, занимаемом Михаилом Мурашко, находился сотрудник ФСБ, отправленный в командировку
23 февраля 2025 Трамп раскритиковал Макрона и Стармера за их бездействие в вопросе Украины
23 февраля 2025 США пытаются заменить украинскую резолюцию в ООН своей собственной версией
23 февраля 2025 США контролируют фонд для добычи полезных ископаемых в обновлённой версии соглашения
23 февраля 2025 Дочь Бена Аффлека больше не общается с Дженнифер Лопес
23 февраля 2025 Министерство юстиции включило Жанну Агалакову и Илью Азара в список иностранных агентов
23 февраля 2025 Госдума выделит средства на изучение международного опыта
23 февраля 2025 Скандальные слухи и интриги вокруг назначения ректора Орловского университета