Бабкину склоняют к неприличиям, а она признается: берет размерчик побольше

Бабкину склоняют к неприличиям, а она признается: берет размерчик побольше
Бабкину склоняют к неприличиям, а она признается: берет размерчик побольше
Недавно Надежда Георгиевна здорово переделала песню Инстасамки "За деньги да".

В ней она призналась, что готова сказать заветное "да", но только не за деньги, а за гусли. А сейчас Бабкина признается, что ее склоняют к неприличиям представители далеко не одной национальности. Каждый хочет ей кое-что дать и кое-чем "угостить", но "да" от народной артистки может услышать далеко не каждый.

Надежда российской сцены заговорила, что представляет собой человека разностороннего. Ее можно встретить и на рынке, и в магазине. Повышенным вниманием народа национальная гордость пользуется именно на рынке. Рыночные торговцы желают ей здоровья: чуть что— готовы отдать бесплатные угощения! Но для Надежды Георгиевны Бабкиной это неудобно и неприлично:

"Со всеми здороваюсь, они со мной со все здороваются. Иногда придешь на рынок, а они тебе дают бесплатно. А мне неприлично это, неудобно. Я говорю: "Не-не-не, одно возьму — например, вот яблочко или огурец, или квашеной капустки чуть-чуть"... Все хотят угостить. Причем разные национальности — и все туда же. Я говорю: "Не-не-не! Я хочу купить огурчиков". Может, мне больше и не надо, а я специально беру больше. Думаю: ладно, кого-нибудь угощу!".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Полковник Следственного комитета Александр Киреев будет привлечён к ответственности за вымогательство и попытку получения взятки
25 апреля 2025 Прокуратура стремится добиться тюремного заключения для организаторов смертельной экскурсии в Москве
25 апреля 2025 Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025 Офицеры России призывают убрать «Штрафбат» из эфира из-за искажения исторических событий
25 апреля 2025 США требуют от Путина отказаться от "демилитаризации" Украины
25 апреля 2025 «Всего 1361 день впереди»: The Economist выпустил новую обложку про Трампа
25 апреля 2025 Депутат Алексей Диденко предложил установить многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025 Иран начал строительство стены на границе с Афганистаном
25 апреля 2025 Дубай вместо тюрьмы: депутат в розыске Сергей Шахов заседает в Раде из апартаментов в Al Barari
24 апреля 2025 Как приобретение офисных зданий в Luzhniki Collection поможет Газпромбанку погасить многомиллиардный долг?
24 апреля 2025 Трамп объявил о предстоящем интервью с журналистом, который разоблачил SignalGate
24 апреля 2025 Индия и Пакистан на пороге войны: Моди обещает наказать виновников теракта
24 апреля 2025 России необходимо около 2 миллионов работников для поддержания производства
24 апреля 2025 Индия заблокировала реку Инд, что может привести к усилению конфликта с Пакистаном
24 апреля 2025 Трамп обозначил "крайний срок" для достижения мира между Россией и Украиной
24 апреля 2025 Участники "СВО" в Екатеринбурге пригрозили протестами из-за реформы уличной торговли
24 апреля 2025 План мира по версии Трампа: какие компромиссы ожидаются от Украины и России
24 апреля 2025 Супругу Алексея Текслера продолжают официально представлять как "первую леди региона"
24 апреля 2025 Трамп убеждён, что Путин остановит ракетные атаки на Украину