В Санкт-Петербурге неизвестный, представившийся бойцом псковского десанта, стал участником ДТП

В Санкт-Петербурге неизвестный, представившийся бойцом псковского десанта, стал участником ДТП
В Санкт-Петербурге неизвестный, представившийся бойцом псковского десанта, стал участником ДТП
Предварительно, ДТП произошло вчера днем в районе ЖК “Цветной город”.

Водитель хэтчбека при резком повороте влетел в припаркованную машину, и перевернул свое авто. На место приехали скорая и пожарные. По словам мужчины, он сказал спасателям, что вез 4 кг пластида (“потому что до вас докричаться по другому нельзя”).

Во время конфликта с, предположительно, владельцем припаркованной машины неизвестный сказал, что служил в 76-й дивизии псковского десанта, и если он выложит видео спора, то опозорит подразделение. Затем он пожаловался, что потерял сандалю и полез драться: “У меня со 116 человек — я седьмой в живых остался <...> Я тебя раз***у”.

— Да ты уже себя раз***л.
— Я себя раз***л, только ты следующий. В соседний окоп сядешь, дол***б.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News