Алексей Комков начал расследовать финансовые нарушения в 5-й Службе ФСБ

Алексей Комков начал расследовать финансовые нарушения в 5-й Службе ФСБ
Алексей Комков начал расследовать финансовые нарушения в 5-й Службе ФСБ
Вчера свой 52-й день рождения отметил новый руководитель 5-й Службы ФСБ Алексей Комков.

Назначение особиста Комкова призвано продемонстрировать активность руководства ФСБ в вопросе наведения порядка в авгиевых конюшнях 5-й Службы.

Сразу же после своего официального назначения Комков начал служебное расследование по вопросу нецелевого использования средств сотрудниками 5-й Службы на молдавском направлении. Следует заметить, что куратором молдавского направления в 5-й Службе является заместитель начальника Службы Дмитрий Милютин, который ранее был одним из кандидатов на место руководителя 5-й Службы.

Прежнего руководителя Службы Сергея Беседу убрали из этой Службы из-за украинского направления. Там хищений вообще фантастические, но война все спишет.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 В Краснодарском крае пьяный мужчина устроил стрельбу в отеле
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии