В аварию попал Bentley Bentayga Бетии Валрос

В аварию попал Bentley Bentayga Бетии Валрос
В аварию попал Bentley Bentayga Бетии Валрос
В Сигулде случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал Bentley Bentayga. Автомобиль принадлежит знаменитой латвийской тусовщице Бетии Валрос (BETIJA VALROSA).

Как стало известно, в 21:33 в Госполицию поступил вызов в Сигулду, где автомобиль Bentley Bentayga вылетел с дороги на улице Гауяс и врезался в два фонарных столба.

Водитель первоначально отказался от проверки на алкоголь, однако позже экспертиза установила, что он находился в состоянии алкогольного опьянения - в его дыхании было констатировано 0,67 промилле.

По данному факту возбуждено два дела об административных правонарушениях.

Как стало известно Kompromat.lv, Bentley Bentayga принадлежит Бетии Валрос. Летом прошлого года дама сетовала прессе, что продает эту машину стоимостью 250 тысяч евро, чтобы свести концы с концами. Bentley, по ее словам, она получила в подарок от финского предпринимателя Кари Валросом (Kari Wahlroos) семь лет назад.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Пара находится в состоянии развода. Имущество еще не поделено, алименты на пятилетнего сына Александра еще не назначены.

Последнее время Кари Валрос живет за пределами Европейского союза, где к нему имеются вопросы у правоохранительных органов.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением