Мелстроя кинули на 160 миллионов, а теперь угрожают

Мелстроя кинули на 160 миллионов, а теперь угрожают
Мелстроя кинули на 160 миллионов, а теперь угрожают
Стример зачитал сообщение Тамаева.

Похоже, попытки Мелстроя добиться справедливости и вернуть хотя бы часть денег за несостоявшуюся покупку автомобиля в Jetcar привели к новым проблемам. Ему угрожает чеченский блогер Асхаб Тамаев, который является участником кидалова стримера на 160 млн рублей вместе с Юрием Пащенко.

Андрей Mellstroy Бурим рассказал об исходящих от Тамаева угрозах на недавней трансляции, а также зачитал часть его сообщений прямо с экрана смартфона.

PlayОн после совершения преступления, после совершения крупных мошеннических действий мне еще и угрожает физической расправой.

Он написал: «Ты хайповать будешь, но я тебе закрою карьеру, запомни просто. И ты знаешь, что я могу тебя достать».

«Я все равно отвечать тебе в медиаполе не буду, я буду по-другому» и скобочка. МелстройПримечательно, что изначально сам Мелстрой втянул Тамаева в этот конфликт.

Он попросил Асхаба разобраться на законных основаниях с причиной, по которой Юрий Пащенко отказывался возвращать часть денег за неудавшуюся сделку. Однако по итогу Тамаев встал на сторону владельца Jetcar. 


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением