Сябитова шокировала рассказом об угрозах бандита взорвать ее машину

Сябитова шокировала рассказом об угрозах бандита взорвать ее машину
Сябитова шокировала рассказом об угрозах бандита взорвать ее машину
Известная сваха Роза Сябитова поделилась своими неприятными переживаниями, связанными с навязчивыми поклонниками. Они стали преследовать ведущую даже в реальной жизни.

Сябитова рассказала об ужасающем случае, когда один из мужчин угрожал взорвать ее машину. По словам Розы, она получала много сообщений от мужчин в социальных сетях, но до этого момента никто не добирался до нее в реальной жизни из-за ее возраста.

Сваха пояснила, что, приобретя популярность после 50 лет, не испытывала преследований на улице или дома. Однако некоторые из поклонников становились агрессивными. Роза вспомнила случаи, когда ей писали бандиты и лица кавказской национальности, выражая свою любовь, но иногда откровенно угрожая. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Она блокировала таких людей, но один из них начал звонить с разных номеров, утверждая, что она якобы обидела мусульман во время своей программы.

Роза Сябитова попыталась разъяснить ситуацию и даже предложила публичное извинение, но мужчина был настойчив и даже угрожал взорвать ее автомобиль. Чтобы отшутиться от угрозы, Роза предложила мужчине отправить ему геолокацию и фотографию своего автомобиля, чтобы тот не ошибся целью. Она даже пошутила, сказав, что если он все-таки решит взорвать машину, то она будет благодарна за возможность получить новую по страховке. После этого разговора горе-преступник прекратил свои угрозы.

Пример Сябитовой показывает негативные аспекты популярности и внимания со стороны навязчивых поклонников, с которыми приходится сталкиваться известным людям. Роза Сябитова поделилась этим опытом, чтобы привлечь внимание к проблеме нежелательного преследования и угроз со стороны незнакомцев.


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутию поместили под домашний арест
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний