"Машину разбил, квартиру продал": Селин рассказал о судьбе живущего в Грузии сына

"Машину разбил, квартиру продал": Селин рассказал о судьбе живущего в Грузии сына
"Машину разбил, квартиру продал": Селин рассказал о судьбе живущего в Грузии сына
Сергей Селин стал участником международного кинофестиваля "Антарес", который проходил в Сочи.

Поклонники любимому "Анатолию Дукалису" не давали прохода – кажется, актер был самым популярным гостем форума на Черноморском побережье. Но корреспондент "Дни.ру" смог пробиться сквозь желающих сделать фотографию с кумиром и задать ему несколько вопросов.

"Мои дети долго не понимали, почему все хотят со мной сфотографироваться, – рассказал актер. – И на вопрос: "Кем работает ваш папа?" они отвечали просто: "Папа работает папой". Для меня это было классное, емкое определение! Хотя им приходится непросто – постоянно на них по-особому смотрят, иначе к ним относятся. Когда моя Маша в пять лет пришла в детский сад, то сразу сказала: "Здравствуйте! Я – Маша Селина!" Никакого подтекста в эту фразу она не вкладывала – просто представилась. А воспитательницы решили, что Маша так хотела выделиться.

Младшие дети актера – 14-летяя Мария и 12-летний Макар – сегодня ходят в престижную питерскую школу с инженерным уклоном. А как сложилась судьба первенца Селина – 36-летнего Прохора? "Он про актерство никогда не думал, – говорит актер. – А заявил мне, что хочет стать поваром. Но я попросил его для начала получить диплом хорошего ВУЗа, а потом работать, кем захочет. И в итоге он по моему настоянию окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, факультет экономики и менеджмента. А в 33 года сообщил мне, что окончил годичные курсы шеф-поваров. Сегодня он с семьей живет в Грузии, у него в Тбилиси свой ресторан. Он не убежал от СВО, как многие думают, а уехал задолго до всей этой истории".

Фото: архив Эвелины Бледанс qzqikqiuuiqhdatf

Селин признается, что всегда баловал своих детей. "Мои дети проехали полмира – я считаю, что надо, – сообщил он. – Старшему сыну подарил огромную – в 120 "квадратов" – квартиру в новом доме на Черной речке. Сделал там прекрасный дизайнерский ремонт. Купил ему проектор и почти на всю стену экран. Оплатил учебу в ВУЗе. Подарил ему мощную спортивную машину на 18-летие. Я ему сказал: "Это все – твое. Что хочешь, то и делай". В итоге он машину – разбил, квартиру – продал… Хотя мажором никогда не был."


Распечатать
01 апреля 2025 Это внутреннее решение: в Кремле прокомментировали назначение Адама Кадырова на пост в МВД
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 АдГ почти настигла ХДС/ХСС согласно последнему опросу
01 апреля 2025 Трамп планирует подготовить указ о смягчении правил экспорта военной продукции из США
01 апреля 2025 Обвинение требует смертной казни для убийцы генерального директора UnitedHealthcare Луиджи Манджоне
01 апреля 2025 Самолет ООН потерпел крушение в Сомали: отказал двигатель при посадке
01 апреля 2025 Солнечная энергия привела к тому, что стоимость электроэнергии во Франции стала отрицательной
01 апреля 2025 «Я могу обратиться в суд!» — с таким заявлением Майя Санду ответила на обвинения в фальсификации выборов
01 апреля 2025 В Черногории задержали вора в законе Жору Тбилисского. Суд примет решение о его экстрадиции в Россию
01 апреля 2025 Компания "Проектстройсервис" и другие подрядчики ЯНАО: как растрачивание бюджетов и долгострои становятся нормой
01 апреля 2025 Таксист из Беларуси добился возбуждения дела по факту ксенофобии после нападения в Варшаве
01 апреля 2025 США готовы ввести новые санкции против российского "теневого флота" из-за затягивания переговоров