Трамп заявил, что Байден больше не является кандидатом в президенты

Трамп заявил, что Байден больше не является кандидатом в президенты
Трамп заявил, что Байден больше не является кандидатом в президенты
Трамп задался вопросом, как Байден ведет переговоры с Путиным и Си Цзиньпинем, и выразил уверенность, что Харрис будет более сильным оппонентом на выборах: «Она чертовски плохая».

Президент США Джо Байден после предвыборных дебатов выведен из гонки за пост главы государства, заявил его основной конкурент Дональд Трамп. Видеозапись опубликовало Daily Beast.

«Он просто вышел, вы знаете, он выходит из гонки. Я вывел его из гонки, и это значит, что у нас есть [вице-президент] Камала [Харрис], я думаю она будет лучше. Она такая плохая, она такая жалкая. Она чертовски плохая», — сказал Трамп.

Затем он назвал Байдена «старой, сломленной кучей дерьма» и спросил: «Вы можете себе представить, как этот парень общается с Путиным? И с председателем Китая — который является свирепым человеком. Он свирепый человек, очень жесткий парень. И они видят его».

Когнитивное состояние Байдена и его шансы победить Трампа стали объектом обсуждений неделю назад, после предвыборных дебатов в ночь на 28 июня. На них действующий президент нередко запинался, терял мысль и выглядел растерянным. Сам он затем объяснил произошедшее переутомлением, но публично отказался покидать гонку.

Читайте ещё:В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов


Распечатать
26 июня 2025 Суд признал ученого Андрея Заякина виновным в поддержке "экстремистов" финансовыми средствами
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Бывший министр Хубутия, который совершил нападение с топором на женщину, был оправдан в суде
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В России расширили список заболеваний, которые препятствуют содержанию в СИЗО
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний