Дженнифер Лопес провела День независимости с другим мужчиной

Дженнифер Лопес провела День независимости с другим мужчиной
Дженнифер Лопес провела День независимости с другим мужчиной
Бенни Медина – менеджер Лопес уже много лет. По словам друзей, он является для нее самым близким человеком после ее семьи.

На День независимости США американская певица Дженнифер Лопес снова была подальше от своего супруга Бена Аффлека. Она отправилась в Хэмптон, пока актер отлично проводил время в Лос-Анджелесе в компании своих детей. Джей Ло в поездке сопровождал ее бессменный менеджер Бенни Медина, пишет Mail.Online.

В Хэмптоне певица выбирала растения,нюхала цветы, а затем устроила себе фотосессию, кадрами которой поделилась на своих страницах в соцсетях.

Для поездки артистка выбрала полосатую блузку с коротким рукавом, сочетав ее с коричневыми брюками с высокой талией и шлепанцами. Она собрала свои темные локоны в хвост, прикрыв голову соломенной шляпой, и завершила ансамбль золотыми серьгами-кольцами.

Ее можно было увидеть бродящей среди клумб, время от времени наклоняющейся, чтобы поближе рассмотреть цветок, который ей приглянулся.

Лопес не забыла о празднике.

Читайте ещё:Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания отсудила 100 тысяч рублей у калужской швейной фабрики

"С четвертым днем", – говорится в подписи к снимкам.

 qkuiqdtiqzxirkatf

Близкие друзья Лопес неоднократно говорили, что Бенни – самый близкий человек артистки после родных, поскольку он отвечает буквально за все, что связано с ней, и она всегда прислушивается к нему. Он был одним из первых, кто посоветовал Лопес отменить свой тур, билеты на который продавались из рук вон плохо. Не сразу, но Джей Ло согласилась на это.

Новые фотографии появились вскоре после новости о том, что Дженнифер развелась с мужем еще в марте, и сейчас они живут раздельно. Бен вывез из их особняка свои вещи, пока Лопес отдыхала в Европе, а сейчас все свое время проводит с детьми и бывшей женой Дженнифер Гарнер. Правда, последняя не в восторге от того, что вынуждена решать проблемы Беннифер, ставя под угрозу собственную личную жизнь.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News