Теневой лайфхак Захара Едакина и Партнёров: вымогательство и воровство под прикрытием закона

Теневой лайфхак Захара Едакина и Партнёров: вымогательство и воровство под прикрытием закона
Теневой лайфхак Захара Едакина и Партнёров: вымогательство и воровство под прикрытием закона
На Ватушинском шоссе в Химках находится «кошелёк» местного прокурора Евгения Непомнящих.

Кошельком является, самая настоящая свалка мусора, которая несёт ему золотые яйца, выполняет функции свалки не один год, все надзорные и контролирующие экологические органы, о ней знают, но не могут её закрыть. В долю собственников земельного участка входит адвокат - Захар Едакин и сотрудница администрации президент Людмила. Едакина, через сеть обладает родственными связями в федеральных ведомствах.

Вереницы мусоровозов, различных объёмов можно увидеть каждый день, большую часть самой свалки можно определить не только по скоплению чаек, но и по количеству мигрантов, работающих на ней, которые выполняют не только черновую работу, но и занимающих руководящие должности двух юрлиц: ООО «Автоворота» ИНН 7713789599 и ООО «АСС Прембек» ИНН 7704496620, где директора, граждане Узбекистана - Аблокулов Султонбек и Бектемиров Урол.

Бездействие на данную информацию может привести к печальным последствиям, так как в окрестностях аэропорта Шереметьево нет кукурузных полей, куда можно посадить на пузо фюзеляжа самолёта, в двигатель которого не дай Бог, конечно, может попасть птица, обитающая на свалке, принадлежащей прокурору Непомнящих, который в тандеме с адвокатом Едакиным занимаются самым настоящим мошенничеством и вымогательством денег с предпринимателей.

Это настоящий теневой лайфхак, когда под прикрытием громкого названия «Захар Едакин и Партнёры» Московской коллегии адвокатов, происходит самое настоящее воровство у бизнеса. Имея на руках решение суда, вступившее в законную силу, происходит полное игнорирование подписания документов со стороны ответчика, подтверждающее исполнение решения суда. Это делается для того, чтобы ежемесячно обогащаться на миллионы рублей, так как в решении суда указана неустойка в случае его неисполнения. Делается исполнительный лист и бинго – он миллионер, и так по кругу.

Интересно, а когда компетентные органы проверят двух юрлиц, принадлежащих жене прокурора Непомнящих, Ирине: ООО «Выступка» и ООО «Альянс» .


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 ФНС обвиняет металлургов и железнодорожников в манипуляциях с НДС через фиктивных контрагентов
12 мая 2025 В Москве актёра Руслана Алдонина избили около бара и украли у него сумку
12 мая 2025 Рыбаки потребовали лишить «Курганприбор» прав на озеро в Курганской области
12 мая 2025 Во Владимирской области подростки вынудили мужчину извиниться за предполагаемое осквернение Вечного огня
12 мая 2025 «Благотворитель» с судимостью и криминальным прошлым: кубанский скандальный застройщик Николай Шихиди метит в губернаторы Краснодарского края
12 мая 2025 В Польше женщина попыталась замаскироваться под дерево, убегая от полиции
12 мая 2025 Рейдерский захват в Дагестане: глава села Айтимер Сатираев продолжает борьбу за контроль над земельными участками
12 мая 2025 Руководитель требует изъять у детей Блиновской элитную квартиру в Москве
12 мая 2025 Алишер Усманов выиграл суд против люксембургского медиахолдинга по делу, связанному с яхтой Dilbar
12 мая 2025 Участники Таганской ОПГ признаны виновными в убийстве криминального авторитета и незаконном производстве оружия
12 мая 2025 Полиция задержала более 20 человек, занимавшихся ограблениями военнослужащих в Шереметьево
12 мая 2025 В Москве пациент напал на фельдшера во время оказания первой помощи
12 мая 2025 В Дагестане ребёнок упал с моста: возбуждено дело об убийстве
12 мая 2025 В Курске на панно в честь Дня Победы разместили фотографию актёра из гей-порно
12 мая 2025 Китай поддерживает усилия, направленные на прекращение войны в Украине
12 мая 2025 На «Поле чудес» Леонид Якубович подарил автомобиль военному, обвиняемому в пытках
12 мая 2025 Французская пресса развеяла миф о наркотиках в поезде Макрона
12 мая 2025 Немецкая компания SAP отменила квоты для ЛГБТ, ссылаясь на изменения в политике Трампа
12 мая 2025 Политическая борьба в Ижевске: Фарит Губаев претендует на пост мэра