Криминальный авторитет Батыр Бекмурадов ввел поборы среди бывших заключенных на "СВО"

Криминальный авторитет Батыр Бекмурадов ввел поборы среди бывших заключенных на "СВО"
Криминальный авторитет Батыр Бекмурадов ввел поборы среди бывших заключенных на "СВО"
Батыр Бекмурадов, отставной майор спецназа воздушно-десантных войск, известный в криминальном мире под кличкой «Бек» - авторитет, который считается главой службы безопасности и командиром боевого отряда вора в законе №1 Захария Калашова «Шакро Молодой».

Бекмурадов, осужденный в общей сложности на 15 лет за участие в перестрелке на Рочдельской улице Москвы и организацию похищения задолжавшего крупные суммы бизнесмена и гражданина США Бориса Минахи, используя связи в Минобороны РФ, после неоднократных попыток добился своей отправки из мест лишения свободы в зону проведения "СВО".

По словам источника СМИ, после прибытия в зону боевых действий, Бекмурадов, пользуясь полной поддержкой командования воздушно-десантных войск, не раздумывая внедрил криминальные порядки в среде военнослужащих из числа бывших заключенных, также как и он прибывших из мест лишения свободы.

Так, Бекмурадов организовал массовые поборы с военнослужащих данной категории в так называемый «общак», в который они ни много ни мало должны отдать ровно половину всех причитающихся им денежных выплат!

Весь этот процесс происходит не просто с ведома, а под полным личным контролем начальник штаба ВДВ - генерал - лейтенанта Концевого, который напрямую от Бекмурадова получает долю от собранных денежных средств и оказывает ему всяческое покровительство.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

Вариантов отказать от поборов у военнослужащих попросту нет, поскольку в противном случае они неминуемо окажутся на самых тяжелых участках фронта, откуда мало шансов выбраться живым. Также применяются угрозы прямой расправы с лицами, сомневающимися в обоснованности поборов, производимых Бекмурадовым.


Распечатать
13 марта 2025 Продюсерский центр Андрея Кончаловского за четыре года понёс убытки в размере 81,5 миллиона рублей
13 марта 2025 Британия и Франция разрабатывают план ввода миротворческих сил в Украину, который будет приемлем для Трампа
13 марта 2025 В Думе предложили вводить наказание за призывы к санкциям против Российской Федерации
13 марта 2025 Администратор Garantex Алексей Бещеков, задержанный в Индии, ожидает решения по поводу экстрадиции в США
13 марта 2025 Беспилотные летательные аппараты нанесли удары по промышленным объектам в трех регионах России
13 марта 2025 В Иркутской области неизвестный мужчина с автоматом пришел в больницу
13 марта 2025 На пресс-конференции с Лукашенко Путин сделает заявление по Украине
13 марта 2025 Контрабандисты из Ингушетии перевозили оружие в посылках, замаскированных под сковородки
13 марта 2025 Россия передала Соединённым Штатам условия для прекращения огня на территории Украины
13 марта 2025 На одном из заводов в Калужской области произошёл пожар в результате атаки дронов
13 марта 2025 «Мосотделстрой №1» остается в тени: Как компания «Еврометстрой» выигрывает тендеры на реновацию в Москве
13 марта 2025 В Саратовской области произошла атака дрона на промышленный объект
13 марта 2025 Россия увеличивает поставки нефти в Индию и Китай, несмотря на санкции
13 марта 2025 Военная операция и государственные расходы способствовали формированию новой элиты, обладающей значительными финансовыми ресурсами
13 марта 2025 Самолет специального посланника Трампа вылетел из Катара в направлении России
13 марта 2025 Гиркин прокомментировал слухи о своей смерти
13 марта 2025 Илон Маск заявил о возможной опасности банкротства США из-за чрезмерного дефицита федерального бюджета
13 марта 2025 Администрация Белого дома избегает обсуждения вопроса о санкциях против России в случае нарушения режима прекращения огня
13 марта 2025 Под Варшавой пропал советский танк Т-55
13 марта 2025 Ожидая условно-досрочного освобождения, Михаил Ефремов попал в больницу