Секретная дача Нарышкина находится в сочинском поселке Эсто-Садок

Секретная дача Нарышкина находится в сочинском поселке Эсто-Садок
Секретная дача Нарышкина находится в сочинском поселке Эсто-Садок
Как выяснил Другой Ролдугин, чтобы враги не узнали, в каком бассейне залегает на дно главный разведчик страны, над его дачей установили бесполетную зону R2027 высотой 2 км.

Обслуживает зону, согласно документам Минтранса, местное подразделение в/ч 28178, которая относится к Минобороны. Однако указанные в документах адрес и телефон обслуживающей организации совпадают, почему-то, с контактами сочинского санатория «Правда», подотчетного Службе внешней разведки. Видимо, для конспирации.

На тот же санаторий оформлен и прикрытый с воздуха земельный участок в три четверти га вместе с прилагающейся недвижимостью, на которой за бюджетные деньги можно пересидеть все натовские атаки. Это - 737-метровый коттедж плюс отдельно стоящие сауна и бассейн, отмокая в котором Нарышкин разоблачает информационные провокации против России.

В разведку с таким не пойдешь, а вот в баню - возможно.

 qxtideiqutiqehvls


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News