Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет

Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет
Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет
Певица Наталья Чистякова-Ионова рассказала всю правду.

Подруга оскандалившейся певицы Глюкозы Ксения Собчак опубликовала в своем телеграм-канале, ответы на вопросы, которые в последнее время волнуют многих жителей нашей страны, интересующихся сферой шоу-бизнеса.

После позора на концерте в Красноярске, где Наталья Ионова трогала себя за интимные места и в целом вела себя, мягко сказать, странно, ее не осудил только ленивый. Певица ответила на возмущение публики своим заявлением о том, что виной всему стали антидепрессанты, назначенные ей врачом. Но прием этих препаратов напрямую связан с продюсером Максимом Фадеевым.

Музыкант заявил о намерении лишить Чистяков-Ионову права выступать под псевдонимом Глюк’oZa и петь песни, принадлежащие его лейблу. Вся эта ситуация выбила певицу из равновесия.

Теперь сама Глюкоза наконец-то призналась, чьи песни поет сейчас. Дело в том, что Максим Фадеев передал Наташе все права публичного исполнения более 20 песен на неограниченный срок. Он сам лично подписал этот договор.

Глюкоза добавила, что не просто так продолжает выступать под своим знаменитым псевдонимом. Она обладает неисключительной лицензией на использование товарного знака Глюк’oZa, которая зарегистрирована в Роспатенте.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

"За все эти права мы с мужем заплатили тогда Фадееву 600 тысяч долларов (60 миллионов рублей по нынешнему курсу)", – добавила Наташа Чистякова в разговоре с Собчак.

Но в 2008 году произошло изменение законодательства по авторским правам, этого нововведения в договоре певицы и продюсера прописано не было, и сейчас Фадеев умело воспользовался ситуацией, по сути, обманул всех.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News