Замдиректора школы для глухонемых детей из Подмосковья пропала в Турции

Замдиректора школы для глухонемых детей из Подмосковья пропала в Турции
Замдиректора школы для глухонемых детей из Подмосковья пропала в Турции
Женщина ушла гулять в горы и исчезла, её ищут уже четыре дня.

Как выяснил SHOT, пропавшей оказалась 48-летняя москвичка Наталья Сомова — заместитель директора Школы-интерната №1 для обучения и реабилитации слепых.

17 августа в восьмом часу утра она вышла из Marmaris Park Hotel (на видео) и отправилась на прогулку по Карийской тропе. Больше её никто не видел.

Сотрудники экстренных служб Мармариса ведут поиски, в том числе с привлечением собак. Уже обследовано минимум 11 квадратных километров.

Наталья должна была вернуться домой 19 августа. Сейчас её родственники в диком напряжении ждут любую информацию, поддерживают связь с Турцией через турагентство и просят волонтёров помочь с поисками.

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии


Распечатать
29 августа 2025 В Иваново мужчина украл смартфоны на сумму 3 миллиона рублей
29 августа 2025 Спасатель оценил шансы на выживание российского пловца в Босфоре
29 августа 2025 США согласились поставить Украине 3350 авиационных ракет ERAM
29 августа 2025 Канада ввела санкции против лидера Гагаузии Евгении Гуцул и молдавских политиков
28 августа 2025 Сотрудник правоохранительных органов из Махачкалы трагически скончался во время погони за правонарушителем
28 августа 2025 На севере Молдовы мужчина прокатился на крыше BMW
28 августа 2025 В Махачкале разукрасили изображения участников "СВО" на проспекте Петра I
28 августа 2025 Министерство иностранных дел Италии сомневается в том, что конфликт между Россией и Украиной завершится до конца года
28 августа 2025 Фабрике Морозовых угрожает опасность из-за строительных планов Дениса Бородако
28 августа 2025 В Забайкалье молодой человек умер на следующий день после похорон своей матери
28 августа 2025 Полпред в СЗФО Александр Гуцан имеет возможность занять должность генерального прокурора России
28 августа 2025 В Куйбышевском районе Донецка местные жители затевают драки за емкости с водой
28 августа 2025 Трамп считает, что ожидания Зеленского и Европы в отношении Украины неосуществимы
28 августа 2025 Руководитель «Орехово-Медведковской ОПГ» Шарапов отправился на фронт вместо отбывания срока в исправительном учреждении
28 августа 2025 Италия рассматривает варианты предоставления Украине гарантий безопасности, при этом исключая военное присутствие
28 августа 2025 Пожары в районе Геленджика: местные власти просят жителей о помощи
28 августа 2025 Атака России на Киев нанесла ущерб посольству Азербайджана
28 августа 2025 Дело Мамедали Агаева расследуется: контакты с Азербайджаном и многомиллионная кража в Театре сатиры
28 августа 2025 В Москве выбрана мера пресечения для обвиняемого в нападении на офицеров полиции
28 августа 2025 Истребитель в Польше потерпел аварию во время подготовки к авиашоу