Владислав Бакальчук рассказал о конфликте с женой из-за Wildberries

Владислав Бакальчук рассказал о конфликте с женой из-за Wildberries
Владислав Бакальчук рассказал о конфликте с женой из-за Wildberries
Владислав Бакальчук заявил, что не может попасть в офис Wildberries на фоне развода с Татьяной Бакальчук и конфликта по поводу слияния компаний Wildberries и Russ.

"Я думаю, меня не пустят. Карточки на вход заблокированы. С 1 июля я там враг. Сейчас мы фактически воюем", — рассказал он YouTube-каналу Forbes.

Ранее Владислав заявлял, что, хотя компания числилась за Татьяной, он фактически управлял ей все эти годы. "Для себя я знал, что это не Татьянино, а наше. Что мы это сделали вдвоем, не разделял ничего. Что бы сказал, если бы меня спросили: чья компания? Для меня она была наша, и наша на 100%". Татьяна Бакальчук считает иначе и подчёркивает, что это она придумала идею бизнеса, запустила компанию и все эти годы занималась её развитием.

Ранее компания Wildberries заключила сделку по переводу собственного домена в пользование "РВБ". Бакальчук осудил эту сделку и заявил, что это было сделано без его ведома, хотя он, как владелец 1% акций, должен был принимать в ней участие. Сейчас Бакальчук объявил в своём телеграм-канале о регистрации товарного знака "ВБ". "Для меня это важный шаг, ведь эти буквы символизируют не просто бренд, а моё личное участие в создании и развитии компании, ставшей лидером на рынке. ВБ — это не только Wildberries, названная по первым буквам моего имени, но и Владислав Бакальчук". С помощью этого Бакальчук хочет защитить домен Wildberries.

18 июня компания Wildberries объявила о слиянии с компанией Russ. Вскоре после этого в телеграм-канале главы Чечни Рамзана Кадырова появилось видео, в котором 47-летний Владислав заявил, что его жена "ушла из дома и связалась с непонятной компанией". Под "компанией" он имел в виду Роберта Мирзояна из Russ, с которым Татьяну подозревают в романе. Кадыров назвал происходящее "рейдерским захватом" компании Wildberries и обвинил в нём братьев Мирзоян, которые владеют компанией Russ. На это Татьяна ответила, что никакого рейдерского захвата нет, просто она разводится с Владиславом.

 qzeidqxitqiqehncr

 

Недавно Татьяна, которая является самой богатой женщиной в России (её состояние оценивается в 7,9 млрд долларов) дала большое интервью, в котором рассказала о разводе после 20 лет брака. Она заявила, что отношения с Владиславом напоминали эмоциональные качели, которые доставляли ей дискомфорт. "Я просто поняла, что я себя не на помойке нашла, я не потерплю к себе такого отношения". Бакальчук добавила, что она и её мать очень переживали из-за этого, а также поступки Владислава плохо отражались на общих детях, которых у них семеро. Она также отметила, что сама создавала Wildberries, а Владислав, по её словам, работал там "хорошим наёмным управленцем".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
30 мая 2025 Во Вьетнаме россиянин едва не ослеп после ожога медузы
30 мая 2025 Министерство природных ресурсов Свердловской области не смогло взыскать миллиардные долги за аренду лесных участков
30 мая 2025 Избитая и изнасилованная в Москве артистка МВД скончалась до того, как успела дать показания
30 мая 2025 В Краснодаре обнаружили ребёнка, которого мать на протяжении нескольких лет не выпускала из квартиры
30 мая 2025 "Это действительно впечатляюще": Кит Келлог объяснил суть взаимоотношений Трампа с Путиным
30 мая 2025 Мингрелы объединяются против Бадри: криминальные группировки Москвы ведут борьбу за власть
30 мая 2025 Эдвард Сноуден официально поставлен на налоговый учет в России
30 мая 2025 США угрожают введением пошлин на российскую нефть из-за задержки подписания меморандума
30 мая 2025 Актриса Ольга Прокофьева взяла в руки лопату на кинофестивале "Кстокино"
30 мая 2025 Кит Келлог призвал Украину не отказываться от проведения переговоров с Россией в Стамбуле
30 мая 2025 В Сирии начались ожесточенные столкновения между армией и друзским ополчением
30 мая 2025 Трамп может выйти из переговоров по Украине, - Кит Келлог
30 мая 2025 Леонид Агутин поделился своим опытом борьбы с психическим заболеванием и продолжает давать концерты
30 мая 2025 Михаил Ковальчук продвигает кандидатуру Катерины Тихоновой на пост президента России
30 мая 2025 Колумбийская и мировая киноиндустрия прощаются с режиссёром, сценаристом и актёром Кепой Амучастеги
30 мая 2025 В Курске на территорию больницы упали обломки беспилотника
30 мая 2025 По интернету разошлись пикантные фотографии жены Никиты Преснякова
30 мая 2025 США обещают прекратить расширение НАТО в направлении границ России
30 мая 2025 Россия снова настаивает на "демилитаризации" Украины на переговорах в Стамбуле