Племянник Путина создал «Всероссийский комитет поддержки Путина»

Племянник Путина создал «Всероссийский комитет поддержки Путина»
Племянник Путина создал «Всероссийский комитет поддержки Путина»
Родственник российского президента Роман Путин объявил о создании «Всероссийского комитета поддержки Путина».

Бизнесмен Роман Путин, неудавшийся политик и двоюродный племянник президента Владимира Путина, создал организацию под названием «Всероссийский комитет поддержки Путина». Об сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на его помощника Максима Каменева.

Каменев сообщил изданию, что проект предлагает образование групп специалистов по различным направлениям, которые занимались бы оценкой реализации федеральных программ в каждом регионе и приемом предложений по вопросам повышения качества жизни от граждан.

Председателем комитета будет являться сам Роман Путин. Утверждается, что в работе проекта могут принять участие все желающие.

Стоит напомнить, что в ноябре 2020 года политическая партия «Народ против коррупции», лидером которой является Роман Путин, был ликвидирована по решению Верховного суда из-за отсутствия активности на выборах, как того требовало Министерство юстиции РФ.

Новости по теме: Жириновский "на подсосе" у государства: как ЛДПР разбрасывается бюджетными миллиардами

Партия «Народ против коррупции» в прошлом году заявила свой список лишь на одни выборы – в Костромскую областную думу, однако в регистрации ей было отказано. Решение о недопуске партии до выборов Костромская областная избирательная комиссия приняла в связи с тем, что политическая организация не предоставила туда необходимые документы.

Ранее Роман Путин назвал Владимира Путина «наиболее эффективным руководителем в современной истории». Кроме того, он заявил, что реализации некоторых проектов президента мешают нерадивые чиновники, которые «замыливают» принятые решения и тем самым дискредитируют главу государства.


Распечатать
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Бывший депутат Законодательного собрания Кировской области избил женщину в присутствии ребенка
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»