Дочь миллиардера Сергея Вайнштейна потеряла 112 миллионов рублей в криптомошенничестве

Дочь миллиардера Сергея Вайнштейна потеряла 112 миллионов рублей в криптомошенничестве
Дочь миллиардера Сергея Вайнштейна потеряла 112 миллионов рублей в криптомошенничестве
Дочь уральского миллиардера Сергея Вайнштейна стала жертвой мошенничества на сумму 112 миллионов рублей при покупке криптовалюты.

В 2023 году 23-летняя Александра Вайнштейн, желая заработать на цифровых валютах, приобрела через своих знакомых флешку для торговли криптоактивами. Некоторое время она занималась торговлей, а затем спрятала флешку в сейф к подруге Наташе.

Несколько дней назад Александра решила, что пришло время продать криптовалюту. Однако когда Наталья, хранившая флешку, подключила её к компьютеру, выяснилось, что валюта пропала, и на счету остались нули. По крайней мере, так сказала Наталья.

Куда-то исчезли 29 биткойнов. Исходя из курса на момент покупки, потеря составила 112,5 миллионов рублей. Полиция выясняет, на кого пролился золотой дождь с флешки этой золотой девочки.


Распечатать
13 марта 2025 Продюсерский центр Андрея Кончаловского за четыре года понёс убытки в размере 81,5 миллиона рублей
13 марта 2025 Британия и Франция разрабатывают план ввода миротворческих сил в Украину, который будет приемлем для Трампа
13 марта 2025 В Думе предложили вводить наказание за призывы к санкциям против Российской Федерации
13 марта 2025 Администратор Garantex Алексей Бещеков, задержанный в Индии, ожидает решения по поводу экстрадиции в США
13 марта 2025 Беспилотные летательные аппараты нанесли удары по промышленным объектам в трех регионах России
13 марта 2025 В Иркутской области неизвестный мужчина с автоматом пришел в больницу
13 марта 2025 На пресс-конференции с Лукашенко Путин сделает заявление по Украине
13 марта 2025 Контрабандисты из Ингушетии перевозили оружие в посылках, замаскированных под сковородки
13 марта 2025 Россия передала Соединённым Штатам условия для прекращения огня на территории Украины
13 марта 2025 На одном из заводов в Калужской области произошёл пожар в результате атаки дронов
13 марта 2025 «Мосотделстрой №1» остается в тени: Как компания «Еврометстрой» выигрывает тендеры на реновацию в Москве
13 марта 2025 В Саратовской области произошла атака дрона на промышленный объект
13 марта 2025 Россия увеличивает поставки нефти в Индию и Китай, несмотря на санкции
13 марта 2025 Военная операция и государственные расходы способствовали формированию новой элиты, обладающей значительными финансовыми ресурсами
13 марта 2025 Самолет специального посланника Трампа вылетел из Катара в направлении России
13 марта 2025 Гиркин прокомментировал слухи о своей смерти
13 марта 2025 Илон Маск заявил о возможной опасности банкротства США из-за чрезмерного дефицита федерального бюджета
13 марта 2025 Администрация Белого дома избегает обсуждения вопроса о санкциях против России в случае нарушения режима прекращения огня
13 марта 2025 Под Варшавой пропал советский танк Т-55
13 марта 2025 Ожидая условно-досрочного освобождения, Михаил Ефремов попал в больницу