Роскомнадзор заблокировал сайт ускорителя YouTube без предупреждений

Роскомнадзор заблокировал сайт ускорителя YouTube без предупреждений
Роскомнадзор заблокировал сайт ускорителя YouTube без предупреждений
Роскомнадзор заблокировал сайт сервиса, который ускоряет работу YouTube. Это произошло «без причин и уведомлений», заявил создатель ускорителя.

Сегодня, 12 сентября, в своём Telegram канале создатель сервиса по ускорению YouTube заявил о том, что Роскомнадзор без каких-либо уведоблений заблокировал его сайт.

Дело в том, что Роскомнадзор заблокировал доступ к нашему сайту без каких-либо причин и уведомлений, несмотря на то, что YouTube не запрещён на территории России. Иными словами, РКН решил, что наш полезнейший сервис, который помогает сотням тысяч человек смотреть YouTube без замедления, вам больше не нужен. Очень опрометчивое решение.

Создатель сервиса по ускорению YouTube

Из-за данного случая всё больше людей формирует мнение о том, что замедление YouTube не связано с самим сервисом, головная компания которого ушла из России. Многие думают, что вскоре видеохостинг будет заблокирован на территории страны.


Распечатать
17 марта 2025 Премьер-министр Индии предлагает России и Украине сесть за стол переговоров
17 марта 2025 Трамп сообщил, что собирается обсудить с Путиным раздел активов Украины
17 марта 2025 Коррупция в кубанских судах: Влияние Владимира Кисляка на судей не уменьшается
17 марта 2025 Павел Деревянко замаскировал криптовалютные махинации через фиктивную сделку с недвижимостью
17 марта 2025 Следственный комитет стремится продлить арест Тимура Иванова и его сообщников
17 марта 2025 В Москве водители попадают в массовые ДТП из-за неблагоприятных погодных условий
17 марта 2025 «У нас хорошие шансы»: Трамп объявил о встрече с Путиным
17 марта 2025 США прекращают сотрудничество с Международным центром по преследованию преступления агрессии против Украины
17 марта 2025 В Тбилиси объявлен в розыск бывший сотрудник спецназа по делу об убийстве "авторитета" Левана Джангвелаидзе
17 марта 2025 Взрыв в Астраханской области: дроны нанесли повреждения энергетическому комплексу
17 марта 2025 Иосиф Пригожин тайно сделал фото своей жены в необычной позе
17 марта 2025 Россия настаивает на нейтральном статусе Украины для обеспечения безопасности
17 марта 2025 Михаилу Саакашвили добавили почти пять лет заключения в колонии по новому делу
17 марта 2025 В Сургуте экологи выявили угрозу подтопления из-за нелегального полигона снега компании «СеверХолдингВино»
17 марта 2025 Украинским беженцам в Польше начали поступать повестки для призыва в «Украинский легион»
17 марта 2025 Таможенные службы предотвратили попытку контрабанды запчастей для российских самолетов в Ульяновской области
17 марта 2025 Трамп подверг критике указы Байдена, назвав их "недейственными"
17 марта 2025 США обратили внимание на российские военные учения в космосе и заподозрили их в наличии ядерных планов
17 марта 2025 Советник Трампа предупреждает о риске попыток вернуть все украинские территории
17 марта 2025 Жительницы Ялты обвиняют заведующую детским садом в мошенничестве на миллионы рублей