Набожный вор: На Закарпатье мужчина перекрестился и ограбил церковь

Набожный вор: На Закарпатье мужчина перекрестился и ограбил церковь
Набожный вор: На Закарпатье мужчина перекрестился и ограбил церковь
В Закарпатской области набожный злоумышленник украл из церкви деньги и медицинские маски. Соответствующее видео обнародовано на странице Римско-Католического прихода Успения Пресвятой Девы Марии в городе Свалява.

На кадрах видно, как мужчина зашел в помещение церкви, положил пачку медицинских масок в карман куртки, продезинфицировал руки, а затем снял кепку и перекрестился. После этого он начал рассматривать коробку с пожертвованиями.

Украв деньги и маски, грабитель покинул церковь.

В комментариях пользователи пишут, что местный священник узнал злоумышленника, поскольку тот когда-то приходил к нему за помощью, однако он не знает, кто этот мужчина и где живет.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов