Марат Башаров накопил более 600 штрафов за нарушение правил дорожного движения

Марат Башаров накопил более 600 штрафов за нарушение правил дорожного движения
Марат Башаров накопил более 600 штрафов за нарушение правил дорожного движения
Актер и телеведущий Марат Башаров стал одним из наиболее обсуждаемых лиц в российском медиапейзаже. К сожалению, это связано не только с его ролями на сцене и экране.

За последние два года он привлек внимание общественности из-за значительного количества штрафов за нарушение правил дорожного движения. Согласно данным "Постньюс", Башаров был оштрафован более 600 раз, что в итоге составило свыше 270 тысяч рублей.

С начала 2024 года ситуация не изменилась: актер уже получил 308 штрафов, общая сумма которых достигла 136,4 тысячи рублей. В прошлом году количество штрафов составило 258, что обошлось ему в 114 тысяч рублей. Таким образом, с сентября 2022 года по начало текущего года актер был оштрафован 618 раз. Почти все штрафы, за исключением четырех, уже оплачены.

Наиболее распространенными нарушениями стали превышение скорости, за которое Башаров был оштрафован 553 раза, и несоблюдение требований дорожных знаков или разметки — 37 случаев. Кроме того, дважды он получал штраф за проезд на красный сигнал светофора. Эти факты вызывают удивление и порой недоумение у поклонников и простых граждан, поскольку актер прекрасно знает правила дорожного движения и сам не раз подчеркивал важность соблюдения законов.

Интересно, что в 2012 году у Башарова уже был опыт взаимодействия с дорожной полицией. Тогда его лишили прав на срок 1 год и 8 месяцев.


Распечатать
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Наталья Макарова: мошенница, которая обвела вокруг пальца соотечественников и ушла от ответственности
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Трамп перепостил теорию о "двойнике Байдена", что вызвало шквал комментариев
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Трамп заявил, что в США может произойти экономический коллапс, если суды аннулируют введённые им пошлины
02 июня 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Курск
02 июня 2025 Генерал Гурулёв предложил уволить и привлечь к ответственности руководство Генштаба за атаки на аэродромы
02 июня 2025 В Варшаве представители комиссии превысили полномочия, установленные законодательством
02 июня 2025 Жители Липецка сообщили о взрывах в районе металлургического завода
02 июня 2025 В России может быть сформирована единая либеральная платформа