Жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отправилась в увлекательное путешествие в Южную Африку

Жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отправилась в увлекательное путешествие в Южную Африку
Жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отправилась в увлекательное путешествие в Южную Африку
Татьяна Брухунова ею поделилась радостной новостью. Супруга Евгения Петросяна отправилась в поездку.

Она покинула Россию и теперь находится в стране, о которой мечтала на протяжении семи лет — Южноафриканской Республике, а именно в Кейптауне. В своем блоге Татьяна рассказала о своих впечатлениях от перелета и первых днях в новом месте.

"Путешествие длиной в 18 часов прошло удивительно легко. Никаких проблем на таможне, в аэропортах не возникло вообще. Все происходило быстро и четко, моментальное прохождение границы с российским паспортом. Люди были максимально доброжелательными. В Кейптауне я пробуду ближайшие девять дней," — написала она, акцентируя внимание на положительных моментах своего путешествия.

На фоне живописных гор Татьяна разместила фотографию, на которой она позирует в элегантном наряде: классические джинсы и бежевый плащ, дополненные брендовыми солнечными очками. Этот образ подчеркивает ее стремление к стилю даже во время поездок.

Однако в своем посте Татьяна не уточнила, сопровождает ли ее супруг, Евгений Петросян. Также пока неизвестно, с кем остались их дети — 4-летний Ваган и маленькая Матильда, которой еще нет и года. Эти вопросы остаются без ответа, что вызывает интерес у подписчиков. Многие из них задаются вопросом, где же семья Татьяны в такие теплые моменты ее жизни?

Недавно Татьяна также поздравила Петросяна с днем рождения, который он отметил 16 сентября. Юмористу исполнилось 79 лет, и его молодая жена рассказала, как она называет его дома — "волшебник".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 В США арестовали российскую исследовательницу из Гарварда по обвинению в незаконном ввозе эмбрионов лягушек
15 мая 2025 Самолет специального назначения летного отряда "Россия" приземлился в Стамбуле
15 мая 2025 Правоохранительные органы провели обыски у сотрудников издательства «Индивидуум»
15 мая 2025 Министра промышленности Новосибирской области задержали в связи с делом о государственном контракте на сумму 95 миллионов рублей
15 мая 2025 Трамп не ожидал визита Путина в Стамбул
15 мая 2025 После возвращения Трампа в Белый дом его семейный бизнес получил многомиллиардные доходы
15 мая 2025 Уоррен Баффет поделился своими мыслями о признаках старения и о передаче руководства Грегу Абелю
15 мая 2025 Sergei Shoigu under attack: Timur Ivanov testifies about billion-dollar thefts at Oboronstroy and Oboronlogistics
15 мая 2025 На фронте погиб украинский актёр и телеведущий Максим Нелипа
15 мая 2025 Отсутствие Путина помешало Трампу участвовать в переговорах
15 мая 2025 Игорь Петренко познакомил со своими тремя прекрасными дочерьми на фестивале в Новороссийске
15 мая 2025 Министр иностранных дел Франции приехал в Турцию
15 мая 2025 В Ленинградской области мужчина жестоко обращался с девушкой в квартире, совершил над ней насилие и требовал у нее деньги
15 мая 2025 Иран предложил Трампу соглашение по ядерной программе в обмен на снятие санкций
15 мая 2025 В Новосибирске девушка пригласила мужчину на встречу, чтобы оформить на него кредит и избить его
15 мая 2025 Толкалину заметили в объятиях актёра Марата Башарова, который был обвинён в насилии над женами
15 мая 2025 Эрдоган встретится с Зеленским в Анкаре в день, когда пройдут переговоры между Москвой и Киевом
15 мая 2025 Бывший руководитель налоговой службы Свердловской области был заочно арестован по делу о получении взятки
15 мая 2025 В Кирове полицейские по ошибке приняли прохожего за подозреваемого и нанесли ему травмы, сломав рёбра