Подозреваемого в краже кенгуру могут отправить на психологическую экспертизу

Подозреваемого в краже кенгуру могут отправить на психологическую экспертизу
Подозреваемого в краже кенгуру могут отправить на психологическую экспертизу
Обвиняемого в похищении кенгурят из ярославского зоопарка могут отправить на психологическую экспертизу.

Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Как пояснил адвокат, у 31-летнего Ивана Некрасова наблюдаются психические отклонения. Так, похитив животных из зоопарка для того, чтобы потом получить макаку, молодой человек поступил как ребенок. Россиянин не осознавал, что снова попадет в места лишения свободы.

Таким образом, защита будет настаивать на психической невменяемости. По данным SHOT, таким образом, его могут отправить на принудительное лечение.

«Сейчас кенгурокрад постоянно находится в состоянии паники от того, что его могут снова отправить в колонию», – сообщается в публикации.


Распечатать
19 апреля 2025 Тренер по ММА из Пскова избегает суда, воспользовавшись «справкой об антистрессе»
19 апреля 2025 Президент Молдовы обвинила Россию в попытке вмешательства в парламентские выборы
19 апреля 2025 Состояние бывшего тренера российской сборной значительно ухудшилось из-за онкологического заболевания
19 апреля 2025 Производство Perrier может быть остановлено из-за обнаружения бактерий кишечной группы
19 апреля 2025 Жена Боярского рассказала о его самочувствии
19 апреля 2025 В Москве социального работника наказали за давнее видео с ЛГБТ-пропагандой
19 апреля 2025 Депутат, который записал видео из Мексики с пивом, был пойман на махинациях на границе
19 апреля 2025 Трамп готов отказаться от участия в переговорах по Украине и передать ответственность Европе
19 апреля 2025 В Самаре женщина напала на кондуктора из-за места в автобусе
19 апреля 2025 В Тверской области пенсионерка передала мошенникам 6,7 миллиона рублей и полтора месяца ждала от них звонка
19 апреля 2025 В Кемерово самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
19 апреля 2025 Пентагон сократит численность военного контингента в Сирии до менее чем 1000 военнослужащих
19 апреля 2025 Альянс НАТО усиливает защиту Сувалкского коридора в случае потенциальной агрессии со стороны России
19 апреля 2025 Депутат Вячеслав Вегнер выразил недовольство по поводу внешнего вида посетительниц бара
19 апреля 2025 Группу компаний «Пикет» подозревают в отмывании крупных денежных сумм при реализации поставок брони
19 апреля 2025 Певец Шарлот исключён из списка террористов и экстремистов
19 апреля 2025 В Риме начались переговоры между Соединёнными Штатами и Ираном по ядерному соглашению
19 апреля 2025 Германия препятствует передаче Турции истребителей
19 апреля 2025 Трамп и Рубио заявили о готовности к урегулированию конфликта в Украине
19 апреля 2025 В Армении ответили на обвинения в нападении на позиции азербайджанских войск