ФНС заблокировала счета компании Харатьяна и Сукачёва: кинопроизводственная компания на грани ликвидации

ФНС заблокировала счета компании Харатьяна и Сукачёва: кинопроизводственная компания на грани ликвидации
ФНС заблокировала счета компании Харатьяна и Сукачёва: кинопроизводственная компания на грани ликвидации
ФНС заблокировала счета компании Дмитрия Харатьяна и Гарика Сукачёва — их общая фирма по кинопродакшену может быть ликвидирована в ближайшее время.

По данным SHOT, Харатьян основал компанию ООО «Диафильм» в 2019 году вместе с другом-певцом Гариком Сукачёвым и знакомой, финансовым директором Анастасией Жидковой.

Харатьяну и Сукачёву принадлежит по 40% фирмы, их компаньонке — 20%. Собирались снимать кино, телепередачи. Но не срослось — уже в 2022 году никаких отчётных документов не было предоставлено. В том же году фирма понесла убытки: ушла в минус на 461 тысячу рублей.

ФНС упорно трясла бухгалтерскую отчётность, Пенсионный фонд даже взыскал по 500 рублей и 3000 тысячи рублей за не предоставленные вовремя документы. В итоге из-за отсутствия налоговой декларации было принято решение заблокировать счета.

Проблемы с компанией, вероятно, не беспокоят звёзд: Гарик Сукачёв активно гастролирует, ближайший концерт пройдёт 17 октября в Нижнем Новгороде. А Дмитрий Харатьян снимается в музыкальном драмеди «ВИА "Васильки"».


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Воронежского реставратора Скоркина осудили за участие в крупной схеме по отмыванию денег и приговорили к 17 годам тюремного заключения
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия