Кадыров предложил отправлять правонарушителей в зону "СВО" вместо применения административных наказаний

Кадыров предложил отправлять правонарушителей в зону "СВО" вместо применения административных наказаний
Кадыров предложил отправлять правонарушителей в зону "СВО" вместо применения административных наказаний
Наказание правонарушителей в Чечне будет заменено на отправку их в зону "СВО" вместо административной ответственности.

С таким заявлением выступил Рамзан Кадыров во время встречи с силовыми структурами Чеченской Республики, обсуждая вопросы общественной безопасности.

Глава Чечни потребовал усилить взаимодействие с проблемной молодежью.

«Существуют такие люди, хоть и в небольшом количестве, которые считают, что законы их не касаются. Молодежь из этого числа ведет праздный, аморальный образ жизни... Теперь разговор с ними будет коротким. Не уважаешь закон — либо за решетку на максимально возможный срок, либо подписывай контракт и иди в зону "СВО". Там врагу покажи свою смелость, дерзость и отчаянность.

Вместо административной ответственности будет целесообразнее направлять правонарушителей на службу в ряды российских вооруженных сил. Учитывая, что мы формируем новый полк на 2500 человек, это будет разумным решением. Места для всех найдутся», — отметил Кадыров.

На днях министр спорта Чечни и сын Рамзана Кадырова — Ахмат Кадыров — призвал молодежь Чечни отказаться от выступлений в поп-ММА, объяснив это нарушением местных традиций и норм поведения. Он пообещал принять меры к тем, кто не подчинится. Какие именно меры, Ахмат Кадыров не уточнил.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News