Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета спустя скандал

Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета спустя скандал
Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета спустя скандал
Глава ФПБК Виталий Бородин направил обращение в военную прокуратуру с просьбой проверить данные о покупке военного билета автоблогером Михаилом Литвиным.

Запись, на которой Литвин утверждает, что приобрёл военный билет, была сделана ещё в 2018 году. Однако общественные активисты обратили к ней внимание после того, как вчера на матче медиалиги между Lit Energy и ростовским СКА Литвин напал на судью армейцев Сергея Плынина.

Блогеру не понравилось, что трибуны скандировали «Литвин — пи***ас». После этого на трибунах началась драка.

Сам блогер был задержан полицией и провёл ночь в отделении. В отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве. В понедельник у него назначен суд. Литвин может получить до 15 суток административного ареста.

Вместе с ним был задержан и Плынин.


Распечатать
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Четыре региона сократили выплаты за контрактную службу
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Сбитый беспилотник упал на парковку возле Курской АЭС
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Очередной коуч под следствием: Инну Тлиашинову обвиняют в мошенничестве на сотни миллионов
07 июня 2025 Пожар на нефтехранилище в Энгельсе продолжается уже почти сутки после атаки с использованием дронов
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию
07 июня 2025 Правительство Финляндии поднимает требования для получения вида на жительство
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 В России заявили о полном неуспехе в области импортозамещения электроники