Маршал высказался по поводу возбуждения против него уголовного дела и объявлении в розыск

Маршал высказался по поводу возбуждения против него уголовного дела и объявлении в розыск
Маршал высказался по поводу возбуждения против него уголовного дела и объявлении в розыск
В концертном зале "Москва" прошел гала-концерт Юбилейного XV Международного благотворительного фестиваля "Белая трость", приуроченный к Международному дню белой трости – символу незрячего человека, который отмечается ежегодно 15 октября.

Финалисты выступали на одной сцене с суперзвездами. Среди них был и Александр Маршал.

Александр Маршал известен своей сильной мужской принципиальной позицией и патриотизмом. Не всем это нравится. А некоторые недружественные нам страны из-за любви певца к России и ее народу внесли его в "черные" списки.

В начале прошлого года санкции против него ввели Украина, Канада и Латвия. Последняя вообще запретила ему въезд в страну в числе прочих российских культурных деятелей. Но Маршал на козни врагов и дураков внимания не обращает.

"Мне плевать, мне все равно, пусть объявляют, – сказал Народный артист России в эксклюзивном интервью "Дни.ру". – Я вообще про эти санкции узнаю случайно и задним числом. На Украине, кажется, меня в розыск объявили и завели уголовное дело. И сделали это только за то, что я вел концерт открытия Крымского моста! Ну, это же глупость! Мне жалко таких людей".

Фото: Феликс Грозданов / Дни.ру qtriqquitxitqvls 

Фото: Феликс Грозданов / Дни.ру

67-летний Маршал, конечно, уверен в нашей победе. Но не знает, когда это случится. "Самая главная задача сейчас – беречь личный состав, наших ребят, – пояснил он. – Наверное, поэтому пока все движется медленно",


Распечатать
10 марта 2025 На переговорах США и Украины в Саудовской Аравии могут произойти важные события, - заявил Дональд Трамп
10 марта 2025 Марк Карни станет новым премьер-министром Канады
10 марта 2025 США «практически» возобновили обмен разведывательной информацией с Украиной, - Дональд Трамп
10 марта 2025 Лариса Долина получила травму из-за плотного графика
10 марта 2025 Новый премьер-министр Канады Марк Карни раскритиковал политику Трампа
10 марта 2025 Сын Валентины Матвиенко приобрел Range Rover, несмотря на призывы пересесть на автомобили марки «Лада»
10 марта 2025 Франция отказала бывшему депутату Госдумы Ашоту Егиазаряну в предоставлении политического убежища
10 марта 2025 Убийцу лидера ОПГ «Ташкентские» задержали через 16 лет
10 марта 2025 Россия и США требуют немедленного созыва Совета Безопасности ООН из-за убийств в Сирии
10 марта 2025 Высокопоставленные чиновники администрации Трампа проведут встречу с представителями России и Украины в Саудовской Аравии
10 марта 2025 SHAMAN подтвердил, что состоит в отношениях с Екатериной Мизулиной
10 марта 2025 Блогер Александра Митрошина вернулась в Россию, не зная, что находится в розыске
10 марта 2025 Баста рассказал о своем мнении относительно работы с командой
10 марта 2025 Рами Махлуф обвиняет бывшего генерала и сирийское правительство в подстрекательстве и массовом уничтожении мирного населения
10 марта 2025 Охранник бара в Миассе избил посетителя за то, что тот выпил коктейль из бокала, предназначенного для его дочери
10 марта 2025 Кузен вице-президента США принимал участие в военных действиях на Украине
10 марта 2025 Ветеран специальной военной операции из Санкт-Петербурга запугивает соседей и бросает гранаты с балкона
10 марта 2025 Латвийские органы задержали эстонского фотографа поездов по подозрению в шпионской деятельности
10 марта 2025 Меган Маркл раскрыла откровенные подробности о своих отношениях с принцем Гарри
10 марта 2025 ТикТокер на Ferrari устроил дрифт в Варшаве