Камала Харрис дала интервью телеканалу Fox News

Камала Харрис дала интервью телеканалу Fox News
Камала Харрис дала интервью телеканалу Fox News
Камала Харрис дала интервью лояльному к республиканцам телеканалу Fox News.

В отличие от других интервью, здесь вице-президенту задавали больше острых вопросов. В основном на тему того, что именно Харрис и Байден ответственны за проблемы, которые сложились в США за последние годы.

В ответ на это Камала Харрис отвечала, что она «не будет продолжением президентства Джо Байдена».

«Мое президентство не будет продолжением президентства Джо Байдена, и, как и каждый новый президент, который вступает в должность, я привнесу свой жизненный опыт, свой профессиональный опыт, а также свежие и новые идеи. Я представляю новое поколение лидеров», — ответил Харрис.

Ведущий ей возразил: «Вы были вице-президентом в течение трех с половиной лет, так от чего вы переворачиваете страницу?» (намекая на слоган предвыборной кампании Харрис, который призывает «перевернуть страницу»).

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии

Вице-президент на это ответила, что нужно «перевернуть страницу прошлого десятилетия, в течение которого мы были обременены риторикой, исходящей от Дональда Трампа».

Ведущий на это напомнил, что последние три с половиной года правит администрация Байдена-Харрис. За это время 79% американцев начали считать, что страна находится на неправильном пути.

«И Дональд Трамп баллотируется на пост с тех самых пор» — ответила Харрис. На возражение, что именно она и Байден были «на посту», вице-президент сказала: «Мы оба понимаем, о чем я говорю». «На самом деле нет. О чем вы говорите?», - уточнил журналист.

«Я говорю о том, что за прошедшее десятилетие… Послушайте! За десятилетие мне очевидно, что со мной на сцене были республиканцы», - ответила Харрис.

При этом она не смогла ответить на вопрос, сколько нелегальных мигрантов въехало в США за время правления действующей администрации. И обвинила республиканцев в том, что они затянули принятия недавнего законопроекта об охране границ.

Кандидат в вице-президенты от республиканцев Вэнс после интервью посоветовал демократам «подумать о замене Камалы Харрис на Джо Байдена».

Близкий к демократам телеканал CNN назвал интервью «ожесточенной схваткой», поскольку Харрис «осмелилась войти в логово консервативных СМИ».


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 мая 2025 Франция и Саудовская Аравия планируют организовать конференцию, посвященную признанию Палестины
26 мая 2025 Министр обороны Германии допустил вероятность возвращения обязательной военной службы
26 мая 2025 Германия приступила к срочной модернизации вооруженных сил в связи с угрозой со стороны России
26 мая 2025 Под Варшавой в результате столкновения автомобиля Porsche и мотоцикла погибла гражданка Украины
25 мая 2025 У берегов Индии потерпел крушение контейнеровоз, которым управлял российский капитан
25 мая 2025 Москва продолжает оказывать финансовую помощь своим соотечественникам в Латвии
25 мая 2025 В Манхэттене гангстер в течение трех недель мучил криптоинвестора, чтобы заполучить пароль от его биткоин-кошелька
25 мая 2025 Прохор Шаляпин рассказал, кто оплачивает его роскошные капризы
25 мая 2025 Министерство обороны отправило на передовую молодого человека с особыми нуждами
25 мая 2025 Бывшая жена Паши Техника сообщила о возбуждении уголовного дела против неё
25 мая 2025 Скрытие публикаций о «Лесте Игры» в «Коммерсанте» остаётся незамеченным
25 мая 2025 Жительница Сочи сообщила о неправомерных действиях со стороны полиции и прокуратуры, обвинив их в преследовании и фальсификации дела
25 мая 2025 Израиль захватил большую часть территории сектора Газа
25 мая 2025 В Троицке мигранты избили подростка у детей на глазах из-за его длинных волос
25 мая 2025 Переставшая печалиться Анна Седокова удивила своих поклонников
25 мая 2025 В Екатеринбурге судят организатора вечера писем политическим заключённым из-за гачи-мучи стикера
25 мая 2025 Три аэропорта в Московской области возобновили свою работу
25 мая 2025 В Белгородской области поезд наткнулся на взрывное устройство
25 мая 2025 В американском штате Колорадо конфликт закончился стрельбой с пострадавшими