Агата Муцениеце и Павел Прилучный продолжают судиться за права на опеку над детьми

Агата Муцениеце и Павел Прилучный продолжают судиться за права на опеку над детьми
Агата Муцениеце и Павел Прилучный продолжают судиться за права на опеку над детьми
Недавние события в жизни актрисы Агаты Муцениеце стали настоящей темой для обсуждения среди фанатов. После того как Павел Прилучный подал в суд с намерением забрать детей, ситуация вокруг их семьи неожиданно изменилась.

Весной Агата воспринимала это как шутку, но летом стало ясно, что вопрос серьезный. Знаменитый актер из сериала "Мажор" настроен решительно и стремится добиться того, чтобы их сын остался с ним. Интрига усилилась, когда стало известно, что 11-летний Тимофей уже год живет с отцом, о чем Агата не упоминала.

Младшая дочь Мия решила остаться с матерью, и теперь сестра и брат видятся очень редко. Подписчики активно поддерживают Агату в социальных сетях, выражая недовольство действиями Прилучного и его новой супруги Зепюр Брутян.

Несмотря на сложные обстоятельства, Агата решила не отказываться от отдыха и отправилась в Испанию. Это решение вызвало недовольство у ее поклонников. Они посчитали, что сейчас не время отдыхать, потому что Прилучный может воспользоваться ситуацией. Во время отсутствия матери Мия оставалась с отцом и, судя по видео от Зепюр, была счастлива провести время с братьями.

Однако после возвращения Агаты все опасения оказались напрасными: Павел в целости и сохранности передал дочь маме. Встреча была трогательной — Мия ждала маму с букетом роз и плакатом: "Мама, с приездом!". Эмоции переполняли Агату, она не могла сдержать радости: "Это что такое?! Мия! Как здорово, спасибо тебе, мой котик любимый!".

Агата также не пришла с пустыми руками — она подарила дочке стильную сумку, что вызвало восторг у девочки. Впереди у экс-супругов еще одно судебное разбирательство, которое определит, с кем останется жить Тимофей. Теперь он уже достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение, и суд обязательно учтет его желания


Распечатать
10 марта 2025 Задержанный генеральный директор «Фонбет» Сергей Анохин просит отправить его в зону специальной военной операции
10 марта 2025 В Санкт-Петербурге пара попыталась продать цветы с могил жертв блокады
10 марта 2025 Три женщины избили мужчину до смерти после его неудачной попытки познакомиться
10 марта 2025 В Москве скончалась Татьяна Говорова, супруга известного актёра Виктора Павлова
10 марта 2025 Сын бывшего советника Путина Сергея Глазьева не избежал ответственности за банкротство компании «Тэйк Уинг»
10 марта 2025 Следователи настаивают на аресте Митрошиной, несмотря на её признание вины и уплату налогов
10 марта 2025 В России прогнозируется повышение цен на пиво: производители увеличили отпускные расценки
10 марта 2025 Клиенты криптобиржи Garantex устроили акцию протеста в офисе в Москва-Сити после блокировки их денежных средств
10 марта 2025 Иркутская область подтвердила повышение выплат для контрактников до 1 миллиона рублей
10 марта 2025 «Я намерена содействовать следствию»: Александра Митрошина обвинила продюсера в участии в незаконной схеме
10 марта 2025 Александра Митрошина просит об изменении меры пресечения на домашний арест и гарантирует, что не будет мешать ходу расследования
10 марта 2025 Саша Митрошина продала всю недвижимость в России, чтобы погасить налоговую задолженность
10 марта 2025 Текстлер продолжает традиции Дубровского: многомиллиардный контракт для компании Гниденко
10 марта 2025 В Екатеринбурге планируют построить здания на месте захоронения царской семьи
10 марта 2025 В Свердловской области требуют проверить деятельность «Уральского щебня» из-за жалоб на пыль
10 марта 2025 Блогер Александра Митрошина была помещена под домашний арест
10 марта 2025 В Казани автомобиль совершил наезд на людей у автобусной остановки, в результате чего есть пострадавшие
10 марта 2025 Трамп уклоняется от ответа на вопрос о неуважении Путина
10 марта 2025 Пугачёва с иронией отозвалась на скандальную съёмку в Лимасоле
10 марта 2025 В Чите бездомный мужчина поджег могилу участника "СВО", чтобы согреться