Стало известно, с кем останется сын Прилучного и Муцениеце

Стало известно, с кем останется сын Прилучного и Муцениеце
Стало известно, с кем останется сын Прилучного и Муцениеце
В Головинском суде прошло значительное заседание, посвященное определению места проживания 11-летнего сына Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

Судом было принято решение, что мальчик будет жить с матерью.

Тем не менее, дело приостановлено на неопределенный срок для проведения судебной экспертизы, что создает дополнительную неопределенность в ситуации.

Агата Муцениеце искренне выразила свои эмоции после оглашения решения суда. В социальных сетях она поделилась чувством радости и облегчения, отметив, что это событие стало для нее настоящим светом в темном царстве. "Я сейчас ревела от счастья, не могла остановиться. Это подтверждение того, что не все потеряно и справедливость все же существует", — написала актриса. Она также поблагодарила своего адвоката за поддержку в этом непростом процессе.

Ситуация вокруг Тимофея стала особенно напряженной после того, как звездный актер сериала "Мажор" заявил о своем намерении забрать сына к себе. Многие в сети предположили, что таким образом он пытается избежать уплаты алиментов. После этого Агата сообщила, что Тимофей начал избегать общения с ней и своей младшей сестрой Мией. Актриса переживала, что Павел может не вернуть дочь после запланированного отпуска, что добавило стресса в ее жизнь.

Прилучный в свою очередь утверждает, что Тимофей сам выбрал жить с ним, а Мия предпочла остаться с матерью. Он также выразил готовность забрать к себе и дочь, если это будет необходимо. Эта ситуация еще больше усложняет отношения между бывшими супругами, которые продолжают вести активную борьбу за право опеки над детьми.

Развод Агаты и Павла произошел в 2020 году и сопровождался обвинениями актрисы в домашнем насилии. Актриса также добивалась через суд алиментов в размере одной трети доходов Прилучного на содержание детей. На данный момент Павел женат на Зепюр Брутян, у них есть общий сын Микаэль.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News