Мама Моргенштерна не смогла выплатить многомиллионные долги в России

Мама Моргенштерна не смогла выплатить многомиллионные долги в России
Мама Моргенштерна не смогла выплатить многомиллионные долги в России
Матери Моргенштерна нечем закрывать долги в России. Приставы не смогли взыскать с неё более 3 миллионов рублей по решению суда.

По данным SHOT, 26 лет назад Марина Моргенштерн зарегистрировала в родной Уфе ООО «Николь», к которому в 2015 году возникли вопросы. В суд на фирму матери рэпера подало Управление административными зданиями Башкортостана из-за того, что она не выплачивала аренду.

В итоге суд обязал Марину Моргенштерн выплатить 3 миллиона 74 тысячи 540 рублей. Всего с учётом штрафов и сборов сумма долга выросла до 3 миллионов 182 тысяч 693 рублей.

Однако уже 8 лет она не может выплатить долги. В 2021 году приставы сообщили, что не могут установить местонахождение Марины Моргенштерн. До этого погасить задолженность она не могла из-за того, что у фирмы не было никакого имущества, которое бы пошло в счёт долга.

Параллельно женщина второй раз вышла замуж и переехала на ПМЖ в Испанию, бросив в России миллионные долги. В 2023 году исполнительное производство было закрыто из-за отсутствия имущества и невозможности его найти, а фирма была полностью ликвидирована.

К слову, в 2020-м году Марина Моргенштерн говорила, что Алишер даёт ей очень много денег. Видимо не для того, чтобы расплатиться по долгам.


Распечатать
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Наталья Макарова: мошенница, которая обвела вокруг пальца соотечественников и ушла от ответственности
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Объявлено о третьем раунде переговоров между Россией и Украиной
02 июня 2025 Трамп перепостил теорию о "двойнике Байдена", что вызвало шквал комментариев
02 июня 2025 В социальных сетях сравнили атаку дронов с миссией из игры Call of Duty, где используются грузовики
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Трамп заявил, что в США может произойти экономический коллапс, если суды аннулируют введённые им пошлины
02 июня 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Курск
02 июня 2025 Генерал Гурулёв предложил уволить и привлечь к ответственности руководство Генштаба за атаки на аэродромы
02 июня 2025 В Варшаве представители комиссии превысили полномочия, установленные законодательством
02 июня 2025 Жители Липецка сообщили о взрывах в районе металлургического завода
02 июня 2025 В России может быть сформирована единая либеральная платформа