Офис «Единого национального движения» в Грузии подвергся нападению

Офис «Единого национального движения» в Грузии подвергся нападению
Офис «Единого национального движения» в Грузии подвергся нападению
В Тбилиси более ста человек атаковали офис оппозиционной партии «Единое национальное движение».

Согласно информации News Georgia, толпа вооруженных дубинками людей ворвалась в офис партии и начала оскорблять находящихся внутри. Очевидцы рассказали, что нападавшие также кричали: «Вы проиграете!».

Ответственность за данный инцидент «Единое национальное движение» возложило на правящую партию «Грузинская мечта».

"Буквально несколько минут назад члены насильственной группировки "Мечты" напали на офис ЕНД. Это творит правительство, которое проигрывает выборы, и которое крайне напугано. Правительство понимает, что очень скоро их уже не будет. На этих выборах оппозиция побеждает убедительно, и очень важно не потерять ни одного голоса" — заявила председатель партии Тина Бокучава.

Ранее оппозиционная партия сообщила на своей странице в Facebook, что неизвестные напали на представительницу ЕНД Мариам Долидзе неподалеку от избирательного участка в районе Исани. Женщину госпитализировали с травмой головы.


Распечатать
05 марта 2025 Макрон выступит с обращением к гражданам страны
05 марта 2025 Теневой бизнес Виктора Бударина: как банк «Кубань Кредит» связан с Минобороны РФ
05 марта 2025 Клячин снова возвращает свои активы: государство потеряло элитную недвижимость
05 марта 2025 Финансовые схемы Дерипаски: «Ингосстрах Банк» находится под управлением «Авторитейла» благодаря офшорным операциям
05 марта 2025 США прекратили обмен разведывательными данными с Украиной, приостановив военное сотрудничество
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства до лесных планов с "КронЛесом"
05 марта 2025 Трамп рассмотрит возможность оказания помощи Украине, если будут продвигаться мирные переговоры
05 марта 2025 Экс-глава банка «Открытие» Аганбегян объявлен банкротом в связи с подозрениями в сокрытии активов
05 марта 2025 США обсудили с Украиной время и место проведения переговоров с Россией
05 марта 2025 В США было закрыто 16 судостроительных предприятий
05 марта 2025 Актёру Сергею Бурунову может грозить заморозка счетов из-за задолженности в 10 миллионов рублей
05 марта 2025 В Калининградской области бизнесмена задержал спецназ УФСБ по поручению местных криминальных группировок
05 марта 2025 Пока Трамп выступает в Конгрессе, у Маска "собственная программа"
05 марта 2025 Великобритания выразила недовольство поступками Зеленского в Вашингтоне
05 марта 2025 Китай и Казахстан открыли железнодорожный маршрут в Европу
05 марта 2025 Трамп объявил о создании стратегического резерва в биткойнах на саммите в Белом доме
05 марта 2025 Давление и угрозы: букмекерская компания «Фонбет» пытается избежать выплаты выигрыша
05 марта 2025 Китай намерен увеличить военный бюджет на 7,2%
05 марта 2025 Фермеры из США выражают несогласие с решением Трампа
05 марта 2025 Трамп настаивает на пересмотре условий соглашения по редкоземельным элементам