Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе

Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе
Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе
Приемный отец Дани Милохина уменьшил стоимость проблемного дома семьи в Анапе еще на 2 миллиона рублей.

Он говорит, что семья уже в отчаянии, так как средства на жизнь заканчиваются, а тиктокер-миллионник не оказывает помощи

Как сообщил SHOT Дмитрий Тюленев, он снизил цену на дом площадью 300 квадратных метров до предельно низкой отметки — 9,8 миллиона рублей. Первоначально дом выставлялся на продажу за 15 миллионов.

Семья Милохина покинула свое «родовое гнездо» после инцидента в сентябре — когда неизвестные пытались поджечь коттедж  и оставили записку с угрозами отправить Даню на "СВО", а его «семью — в ад». Поджигателей так и не нашли.

В настоящее время Тюленев беспокоится за безопасность родных, они не раскрывают свое местоположение. Деньги на аренду жилья заканчиваются, а покупателей на дом нет. Сейчас Тюленев пытается рекламировать свою «недвижимость» через социальные сети.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
09 мая 2025 Менеджер крупной компании сжёг жену заживо и избежал наказания, отправившись на войну
09 мая 2025 Венгрия назвала заявления СБУ о задержании венгерских агентов «пропагандой»
09 мая 2025 В Воронежской области произошёл взрыв: есть пострадавшие
09 мая 2025 В Санкт-Петербурге художнице с инвалидностью отказали в предоставлении помещения для работы
09 мая 2025 В Великобритании сотрудницу детского сада уличили в жестоком обращении с младенцами
09 мая 2025 Бизнесмен Андрей Руль, известный под прозвищем Паровар, обеспечил Росгвардию бесполезными антинаровными ружьями
09 мая 2025 Евросоюз введет санкции против 28 российских судей и прокуроров из-за репрессий
09 мая 2025 После одиночных пикетов губернатор Цыбульский сократил планируемое повышение тарифов на ЖКХ
09 мая 2025 На концерте, посвященном 80-летию Победы, присутствовали Карл III и королева Камилла
09 мая 2025 Новый Папа Римский признался, что посмотрел фильм «Конклав» перед выборами понтифика
09 мая 2025 Обстрелы между Индией и Пакистаном возобновились: мирные жители стали жертвами
09 мая 2025 Россия и США обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы
09 мая 2025 Парад в Москве: какое количество техники и солдат приняло участие в этом году?
09 мая 2025 После майских праздников "АвтоВАЗ" увеличит цены на автомобили
09 мая 2025 Германия возвращает мигрантов на границе: вступили в действие новые правила
09 мая 2025 В России завершили испытания реестра электронных повесток
09 мая 2025 Шведский советник по национальной безопасности Тобиас Тиберг уходит в отставку из-за утечки личных данных
09 мая 2025 Трамп потребовал от Китая открыть рынок для США
09 мая 2025 В Люксембурге будет официально открыт трибунал для расследования вторжения России в Украину