Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе

Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе
Приёмный отец Дани Милохина снизил стоимость дома в Анапе
Приемный отец Дани Милохина уменьшил стоимость проблемного дома семьи в Анапе еще на 2 миллиона рублей.

Он говорит, что семья уже в отчаянии, так как средства на жизнь заканчиваются, а тиктокер-миллионник не оказывает помощи

Как сообщил SHOT Дмитрий Тюленев, он снизил цену на дом площадью 300 квадратных метров до предельно низкой отметки — 9,8 миллиона рублей. Первоначально дом выставлялся на продажу за 15 миллионов.

Семья Милохина покинула свое «родовое гнездо» после инцидента в сентябре — когда неизвестные пытались поджечь коттедж  и оставили записку с угрозами отправить Даню на "СВО", а его «семью — в ад». Поджигателей так и не нашли.

В настоящее время Тюленев беспокоится за безопасность родных, они не раскрывают свое местоположение. Деньги на аренду жилья заканчиваются, а покупателей на дом нет. Сейчас Тюленев пытается рекламировать свою «недвижимость» через социальные сети.


Распечатать
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Отходы, преступность и наука: как "плазмохимический деструктор" превратился в аферу
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»