Бывший разведчик Скотт Риттер призвал Трампа снять санкции против стран БРИКС

Бывший разведчик Скотт Риттер призвал Трампа снять санкции против стран БРИКС
Бывший разведчик Скотт Риттер призвал Трампа снять санкции против стран БРИКС
Бывший разведчик из Соединенных Штатов, Скотт Риттер, призвал избранного президента Дональда Трампа отменить все санкции против третьих стран после его угроз в адрес государств БРИКС.

Эта информация была опубликована на его странице в соцсети Х.

Риттер попросил избранного президента сделать доллар более привлекательным для глобального рынка, подчеркнув, что для этого необходимо отменить вторичные санкции. Он считает, что Вашингтон должен вернуть странам все ранее конфискованные средства и восстановить доступ к платежной системе SWIFT.

«Сделайте доллар доступным для всех. В противном случае никто не захочет его использовать. Никакие ваши заявления не изменят их мнение», — отметил он.

Накануне Дональд Трамп в социальной сети Truth Social предупредил страны БРИКС о возможных пошлинах в 100%, если они не откажутся от планов по созданию альтернативной валюты доллару. Он также добавил, что торговля с США для этих государств может быть ограничена, если они продолжат отказываться от американского доллара в качестве расчетной валюты.


Распечатать
13 марта 2025 Депутат Бундестага нанял себе помощника, связанного с Кремлем и ФСБ
12 марта 2025 В Москве произошло возгорание в производственно-офисном здании
12 марта 2025 Киркоров прощался с пластическими хирургами
12 марта 2025 Концессии в школах под руководством Отто Сопроненко: трагические события в Новосибирске и многочисленные неудачи
12 марта 2025 Трамп отказался отвечать на вопрос о своих переговорах с Путиным
12 марта 2025 Принц Уильям сделал выговор Меган Маркл за искажение воспоминаний о матери
12 марта 2025 Бывшего президента Филиппин Дутерте арестовали и передали Международному уголовному суду в Нидерландах
12 марта 2025 В Омске школьница скончалась от неизвестного вируса из-за неправильно поставленного диагноза
12 марта 2025 Россиянам рекомендовали не надеяться на получение 1000 самолетов в случае возможной отмены санкций
12 марта 2025 В Перми двум студентам-иностранцам были назначены сроки за участие в разбойном нападении
12 марта 2025 В Москве грузовой автомобиль столкнулся с несколькими легковыми машинами
12 марта 2025 Капитан российского контейнеровоза арестован после столкновения с танкером в Северном море
12 марта 2025 Тест футболиста Лысцова, который ранее исчез, был обнаружен в Буркина-Фасо
12 марта 2025 Путин в военной форме посетил командный пункт Курской группировки войск вместе с Валерием Герасимовым
12 марта 2025 Заместителя главы администрации города Дубны Павла Гришина арестовали по обвинению в подделке документов и хищении средств
12 марта 2025 На Кубе двое туристов из России утонули в Атлантическом океане
12 марта 2025 Иркутский аэропорт снова проигрывает суд из-за нового терминала
12 марта 2025 Белый дом подтвердил, что специальный представитель Трампа Уиткофф планирует посетить Россию
12 марта 2025 Специальный представитель США Стив Уиткофф прибудет в Москву для переговоров по прекращению боевых действий
12 марта 2025 Переход Козлова в компанию Dogma ударил по "Самолету": уход топ-менеджеров может свидетельствовать о возможном кризисе