В Тбилиси снова начались протесты против решения правительства о присоединении к ЕС

В Тбилиси снова начались протесты против решения правительства о присоединении к ЕС
В Тбилиси снова начались протесты против решения правительства о присоединении к ЕС
В Тбилиси вновь произошли столкновения между протестующими и полицией.

Отметим, что протесты вспыхнули из-за недовольства граждан решением правительства отсрочить переговоры о присоединении к ЕС до 2028 года, а также из-за общего недовольства политикой правящей партии «Грузинская мечта».


Распечатать
25 марта 2025 Президент Германии подписал указ об отставке Олафа Шольца и более чем десяти министров
25 марта 2025 Артем Филатов и Марат Хисамов из ОПГ «Филатовские: «общественники» с бандитским прошлым под «крышей» власти?
25 марта 2025 Болгарские шпионки использовали работу в авиакомпании для слежки за журналистами, как выяснилось в расследовании "Би-би-си"
25 марта 2025 "Девочка тысячелетия" из Китая скончалась из-за внезапной остановки сердца
25 марта 2025 Бывшего мэра Серпухова Никитенко подозревают в получении многомиллионных взяток за государственные контракты
25 марта 2025 Латвийская блогер Аия Нагле мстит за своего мужа и строит карьеру при поддержке Андрея Элксниньша, известного как "Царь"
25 марта 2025 Депутат от партии «Справедливая Россия» был задержан с героином, но не собирается сдавать мандат
25 марта 2025 Белый дом выпустил заявление по результатам переговоров с Россией в Саудовской Аравии
25 марта 2025 ФСБ проводит расследование относительно связей заместителя главы Рязанской области Артема Никитина с деятельностью семьи сенатора Николая Любимова
25 марта 2025 В Польше составили петицию с призывом отменить концерт Нины Кравиц в Варшаве
25 марта 2025 Умерла Галина Марченко, озвучивавшая Каркушу из «Спокойной ночи, малыши»
25 марта 2025 В Дагестане возникла перегрузка энергосистемы из-за майнинга криптовалют
25 марта 2025 Пожар в элитном комплексе Roza Rossa: как национализация привела к хаосу в управлении
25 марта 2025 Губернатор Самарской области Федорищев израсходовал десятки миллионов рублей на продвижение в СМИ
25 марта 2025 США готовы помочь России восстановить доступ к международным рынкам для «путинских» олигархов
25 марта 2025 Белый дом обнародовал информацию о переговорах с Украиной в Саудовской Аравии
25 марта 2025 Сбой в «Госуслугах»: мужчине прислали результаты анализа с диагнозом «беременность»
25 марта 2025 Как ВТБ и его партнеры создали монополию в зерновом бизнесе России
25 марта 2025 Соединенные Штаты попросили Сирию уничтожить химическое оружие и начать сотрудничество в борьбе с терроризмом
25 марта 2025 Французский актёр Жерар Депардьё попытался оправдаться в суде по делу о домогательствах