Школьницы в Дзержинске устроили громкое поздравление учительнице с тортом

Школьницы в Дзержинске устроили громкое поздравление учительнице с тортом
Школьницы в Дзержинске устроили громкое поздравление учительнице с тортом
В Дзержинске две школьницы пришли к учительнице с тортом, который затем размазали по её лицу, сопровождая это нецензурной бранью. При этом поведение учительницы также вызывает вопросы.

Как сообщает Телеграм-канал Readovka, видео с этим инцидентом появилось в интернете. Похоже, его выложил кто-то из участников скандального поздравления.

Школьницы продолжали ругаться матом и говорили, что хотят записать поздравление учителю на телефонную камеру. Одна из них предложила ткнуть тортом в лицо. При этом учительница нормально с ними общалась, не делая замечаний за неподобающую лексику.

Затем школьницы всё же дважды ткнули тортом в лицо учительнице, на что она лишь спросила: "Девочки, вы что, с ума сошли?".

По данным Телеграм-канала "Подъем", инцидент произошел в школе №39 ещё в октябре. В местном департаменте образования пояснили, что видео распространилось по Сети только недавно, но по этому поводу давно уже были приняты меры.

"Учительница продолжает работать. Дети учатся, их поставили на профилактический учёт", - передает канал слова представителя департамента образования.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением