Бабичев считает, что Кадышева является подходящей кандидатурой для замены Пугачевой в «Голубом огоньке»

Бабичев считает, что Кадышева является подходящей кандидатурой для замены Пугачевой в «Голубом огоньке»
Бабичев считает, что Кадышева является подходящей кандидатурой для замены Пугачевой в «Голубом огоньке»
Музыкальный критик Евгений Бабичев выразил мнение о том, что певица Надежда Кадышева с легкостью могла бы занять место Аллы Пугачевой на традиционном новогоднем "Голубом огоньке".

Продюсер подчеркнул, что в России наблюдается возрождение интереса к народной музыке, и Кадышева с ее обширным репертуаром идеально подходит к этой тенденции. Он также отметил, что песни Кадышевой, такие как "Широка река", "Течет ручей" и "Плывет веночек", вызывают у старшего поколения ностальгию, а у молодежи - интерес. Эти композиции делают ее настоящей "народной царицей сцены".

По мнению Бабичева, внимание к ее творчеству связано с возвращением интереса к фольклорным мотивам и культурным традициям.

Надежда Кадышева. Фото: соцсети tikkidqzitkvls

"Она объединяет разные поколения, что говорит о ее универсальности как исполнителя", — отметил критик.

Кроме Кадышевой, Бабичев упомянул и других артистов, которые могли бы заменить Пугачеву. Например, он назвал Лолиту, уточнив, что её репутация пострадала после скандала с "голой" вечеринкой Анастасии Ивлеевой. Певица долго восстанавливала свой гастрольный график и возвращалась в светскую жизнь, что могло усложнить ее продвижение к статусу новой звезды "Голубого огонька".

Также Бабичев отметил Ларису Долину, которая, несмотря на проблемы с недвижимостью, продолжает активно выступать и сниматься.

"Она справляется с ситуацией и продолжает радовать своих поклонников", — добавил критик.

Ранее другой музыкальный продюсер Павел Рудченко также высказывал мнение о росте популярности Кадышевой среди молодежи. Он связывает это с мировым трендом на всё русское и считает, что творчество певицы получило новую жизнь благодаря вирусным видео в социальных сетях. Примечательно, что сама Кадышева не предпринимала никаких специальных усилий для этого, но её песни все равно находят отклик у слушателей.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Герой "мясных штурмов" Игорь Юргин получил назначение на должность в Минпросвещения
12 мая 2025 Башкортостан официально подтвердил гибель 5 000 своих граждан в ходе военного конфликта
12 мая 2025 Трамп обвинил Европейский союз в нечестной торговле и в «субсидировании» своих интересов за счет Соединенных Штатов
12 мая 2025 Жители домов, построенных компанией ПИК, настаивают на разрешении работать другим провайдерам после возникших проблем в работе монополиста Lovit
12 мая 2025 How "The Nose" took over the border: Gaji Gajiyev turns Kazakhstan into the Kremlin’s shadow logistics hub
12 мая 2025 Конфликт вокруг разрешения на оружие для Бухтика: хроника краж и предательств в Братске
12 мая 2025 Посольство России в Алжире объявило о новом назначении генерала Суровикина
12 мая 2025 Индия остановила атаки на Пакистан
12 мая 2025 Бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю суд приговорил к 20 годам лишения свободы
12 мая 2025 Петербургский суд вынес приговор подросткам к 6 и 9 годам тюремного заключения за поджог электровоза
12 мая 2025 Бывший руководитель ГИБДД Ставропольского края приговорён к 20 годам заключения за взяточничество и участие в организованной преступной группе
12 мая 2025 Трамп разместил в Овальном кабинете статуэтку, изображающую покушение на него
12 мая 2025 Бородина поделилась переживанием о тяжелой утрате, которую испытала ее дочь во время семейного отпуска
12 мая 2025 Трамп призвал Украину начать переговоры с Россией, что нарушило планы ЕС по введению санкций
12 мая 2025 ФАС начала расследование по делу, в которое вовлечены Егор Крид и рэпер Toxis
12 мая 2025 Всплыла деликатная история о внебрачном сыне Сафронова
12 мая 2025 Германия скоро завершит обсуждение вопроса о поставках ракет Taurus в Украину
12 мая 2025 В Лондоне был вынесен приговор агентам ФСБ, которые планировали захватить Грозева и Доброхотова
12 мая 2025 Белорусская компания «Изовак» осуществляла поставки оборудования для микрочипов российскому военно-промышленному комплексу, обходя санкции