Администрация Трампа планирует начать депортацию семей, состоящих из нелегальных мигрантов

Администрация Трампа планирует начать депортацию семей, состоящих из нелегальных мигрантов
Администрация Трампа планирует начать депортацию семей, состоящих из нелегальных мигрантов
Дональд Трамп планирует выслать из США семьи нелегальных мигрантов, включая родителей, чьи дети родились на территории Америки.

Об этом сообщил будущий ответственный за вопросы безопасности границ в новой администрации Томас Хоман в интервью газете Washington Post.

Хоман отметил, что американские власти собираются депортировать родителей, предоставляя им выбор – уехать в одиночку, оставив ребенка, или забрать его с собой.

“Проблема заключается в следующем. Вы знали, что пребываете в стране нелегально, решив завести ребенка. Так что это вы сами поставили свою семью в такое положение”, – сказал Хоман.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Москве парикмахер убедил своего друга вложить 22 миллиона рублей в рискованные проекты
16 мая 2025 Министерство обороны Украины обнаружило значительные потери при закупках боеприпасов
16 мая 2025 Расходы на продукты питания в России достигли наивысшего уровня с начала конфликта
16 мая 2025 Государственная Дума вводит конфискацию имущества за «неуважение» к власти за пределами страны
16 мая 2025 Турция организует трёхсторонние переговоры с США, Украиной и Россией
16 мая 2025 Демонстранты прервали репетицию израильской певицы, пережившей нападение ХАМАС 7 октября
16 мая 2025 Европейские страны усиливают ограничения на доступ подростков к социальным сетям
16 мая 2025 На заводе в Башкирии после взрыва обрушилась часть здания
16 мая 2025 В Стамбуле начались переговоры между Украиной, США и Турцией
16 мая 2025 Представитель Министерства иностранных дел РФ подтвердил готовность к переговорам с Украиной
16 мая 2025 Ребёнок упал с высоты шести метров в отеле Египта
16 мая 2025 После атаки дронов в Крыму вспыхнул склад боеприпасов
16 мая 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
16 мая 2025 Бывший полицейский в Новосибирске продолжал принимать "подарки" от предпринимателя, несмотря на увольнение
16 мая 2025 Больница просит вернуть к пациентам осуждённого за взятки хирурга Ивана Тищенко
16 мая 2025 Франция потребовала введения «разрушительных санкций» после срыва перемирия с Россией
16 мая 2025 В Шереметьево пассажир предпринял попытку провезти дорогие часы в кармане брюк
16 мая 2025 Коррупционные откаты в РЖД при Олеге Белозерове: кто скрывается за миллиардными контрактами «группы Крапивина»?
16 мая 2025 Вдова миллиардера проиграла суд: 133 миллиона рублей останутся у гражданской супруги покойного Михаила Тамирова